Приказ МЗ от 29.12.2004 №328 (льготные лекарства)

Оформление инвалидности, документы, общие вопросы

Приказ МЗ от 29.12.2004 №328 (льготные лекарства)

Сообщение Ирина 2 » 17 окт 2009, 03:02

Александра, можно я эту ссылку выделю в отдельную тему для более быстрого обращения к ней?

http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... 4294967295

Что я выбрала в тексте - при отсутствии нашего лекарства оно должно ставиться на отсрочку и поставляться аптеками в течении 10 дней.
Что можно обращаться в Федеральный службу по надзору в сфере здравоохранения и соц развития в случае нарушения наших прав в обеспечении лекарственными препаратами.
Что там есть редактированный список предоставляемых по дло лекарств. Кортеф=гидрокортизон.
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: консультант +

Сообщение Ирэн » 17 окт 2009, 14:31

Ирина, ссылка не открывается...
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: консультант +

Сообщение Kissulichka » 17 окт 2009, 15:25

Ирэн писал(а):Ирина, ссылка не открывается...

Я вчера открывала - все в порядке было... Попробуйте через время - для россиян полезная информация!
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: консультант +

Сообщение Елена_Г » 17 окт 2009, 18:59

Ирина 2 писал(а):Александра, можно я эту ссылку выделю в отдельную тему для более быстрого обращения к ней?

http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... 4294967295

Что я выбрала в тексте - при отсутствии нашего лекарства оно должно ставиться на отсрочку и поставляться аптеками в течении 10 дней.
Что можно обращаться в Федеральный службу по надзору в сфере здравоохранения и соц развития в случае нарушения наших прав в обеспечении лекарственными препаратами.
Что там есть редактированный список предоставляемых по дло лекарств. Кортеф=гидрокортизон.

Да, Ирина, у нас так и происходит. Мы обращаемся в аптеку с льготными рецептами на кортеф и кортинефф. Кортинефф выдают сразу, а кортеф ставят на контроль, затем, дня через три, звонят и говорят, что кортеф поступил, приезжайте, получайте.
Изображение
Елена_Г
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:50
Откуда: Саратовская область

Re: консультант +

Сообщение Ирина 2 » 17 окт 2009, 21:21

Да, Ирина, у нас так и происходит. Мы обращаемся в аптеку с льготными рецептами на кортеф и кортинефф. Кортинефф выдают сразу, а кортеф ставят на контроль, затем, дня через три, звонят и говорят, что кортеф поступил, приезжайте, получайте.[/quote]

Это же хорошо, что хоть где-то люди работают, а не отмахиваются.
У меня сейчас открылась ссылка, если не открывается - незнаю, что и делать.
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков


Вернуться в Оформление инвалидности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron