Как это происходит (практика)

Оформление инвалидности, документы, общие вопросы

Re: Как это происходит (практика)

Сообщение Окси » 21 мар 2018, 10:17

Какой кошмар!!! Какое они имели право всем коллективом смотреть! Тем более из регистратуру ( они даже в основном не имеют медицинского образования). Мы в нашем городе такие одни и когда мы были на комиссии нам на гениталии никто не смотрел, только изучили документы и все.
Окси
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 14:49
Откуда: Тульская область

Re: Как это происходит (практика)

Сообщение Anastasia1985 » 21 мар 2018, 16:10

У нас в городе несколько таких, и все мальчишки. Мы одни такие интересные
С уважением, Анастасия Геннадьевна
Anastasia1985
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:15
Откуда: Г. Армавир, Краснодарский край

Re: Как это происходит (практика)

Сообщение Тори » 21 мар 2018, 16:28

Anastasia1985, я хотела сначала возмутиться, как же Вы позволили им эту демонстрацию? Почему разрешили? Если в комиссии нет гинеколога/эндокринолога, то остальным вообще нечего нос совать. Выписки от врачей есть и хватит с них... Но, думаю, волнение у вас сыграло.
Нас за все 10 лет комиссии ни разу не смотрели, только по документам/выпискам/анализам и рентгену.
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Как это происходит (практика)

Сообщение Anastasia1985 » 21 мар 2018, 17:38

Мы первый раз. Очень переживали. Нас все осмотрели и не только на МСЭК. Может теперь вообще в городе будут знать, что это девчата такие ))). А то нас выписали из роддома : пол мужской, диагноз гермофродизм (((
С уважением, Анастасия Геннадьевна
Anastasia1985
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 21:15
Откуда: Г. Армавир, Краснодарский край

Re: Как это происходит (практика)

Сообщение АндРина » 22 мар 2018, 11:04

Я вам сочувствую! Полный беспредел!
АндРина
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 14:11
Откуда: Коми

Re: Как это происходит (практика)

Сообщение Ekaterina » 28 мар 2018, 13:41

Я сегодня не поверила своим ушам - вернулись с очередного переосвидетельствования. Первый раз инвалидность установили в 2012 году, затем продлевали на 2 года. Сегодня дали до 18 лет. Я безмерно рада, что не надо больше посещать кучу врачей и тягать ребенка по кабинетам. Живем в Калуге. Наталья Юрьевна написала последний раз - предкризовые состояния 1 раз в месяц, также принесла дневник и прошлогодние выписки из ЭНЦ. В стационарах не лежим, колю сама все время, форма сольтеряющая. Вот сижу и думаю, с какой радости они так расдобрели.
Изображение
Ekaterina
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:21
Откуда: Калуга

Re: Как это происходит (практика)

Сообщение Savolga » 28 мар 2018, 20:12

Ekaterina писал(а):Я сегодня не поверила своим ушам - вернулись с очередного переосвидетельствования. Первый раз инвалидность установили в 2012 году, затем продлевали на 2 года. Сегодня дали до 18 лет. Я безмерно рада, что не надо больше посещать кучу врачей и тягать ребенка по кабинетам. Живем в Калуге. Наталья Юрьевна написала последний раз - предкризовые состояния 1 раз в месяц, также принесла дневник и прошлогодние выписки из ЭНЦ. В стационарах не лежим, колю сама все время, форма сольтеряющая. Вот сижу и думаю, с какой радости они так расдобрели.

Добрый день. А у вас действительно предкризовые состояния 1 раз в месяц? Как это выражается?
А то нам отказали уже на уровне начмеда поликлиники... Мол, не положено... Детям 9 мес. Криз был только после рождения до постановки диагноза.
Savolga
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как это происходит (практика)

Сообщение Savolga » 31 мар 2018, 16:30

http://tass.ru/obschestvo/4990814
Где бы узнать этот перечень заболеваний? Может и мы там?
Savolga
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 14:24
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Как это происходит (практика)

Сообщение Светлана К. » 31 мар 2018, 16:43

Адреногенитальный синдром - вот такая формулировка там есть, тогда мы входим в этот список редких заболеваний
Светлана К.
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 03:32

Пред.След.

Вернуться в Оформление инвалидности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron