Сняли инвалидность

Оформление инвалидности, документы, общие вопросы

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Евгения33 » 15 янв 2016, 20:24

А я только сейчас узнала про петицию. :( Подписала бы обязательно! И подруг бы попросила подписать...
Евгения33
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:19
Откуда: г. Саратов

Re: Сняли инвалидность

Сообщение hieper » 15 янв 2016, 21:18

Пока ждем поправок.я думаю над текстом.потом назначу дату когда пускаем в ход.если кто раньше напишет кидайте сюда.
hieper
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 15:11

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Amber_girl22 » 17 янв 2016, 15:29

Я смотрела неделю назад, поправок пока нет. 664н пока действует. Я тоже подпишу всей семьей и друзьями с ВДКН, несмотря на наличие инвалидности у сына
Ольга и Эдуардик
Изображение
Аватара пользователя
Amber_girl22
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Сняли инвалидность

Сообщение ДИМИНА МАМА » 17 янв 2016, 17:57

Нам не дали инвалидность в 1,5 месяца, сразу после криза и реанимации... Мы и не едем больше, кризов слава богу не было больше, развиваемся нормально. Петицию обязательно подпишу, не пропустить бы! :roll:
Изображение
ДИМИНА МАМА
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 13:48

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Александра I » 17 янв 2016, 19:00

Есть у меня большие сомнения, что изменения, которых все ждут, будут позитивные... В список заболеваний, при которых дают безоговорочно инвалидность, ВДКН точно не попадет. Может и, слава Богу, а критерии...
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Сняли инвалидность

Сообщение irinanak » 19 янв 2016, 09:35

Здравствуйте, моему сыну 6 месяцев, тоже прошли реанимацию. Вчера ездили на комиссию и нам отказали в инвалидности, ссылаясь все на теже кризы.
irinanak
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:28

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Svetok-frol » 19 янв 2016, 14:47

ДИМИНА МАМА писал(а):Нам не дали инвалидность в 1,5 месяца, сразу после криза и реанимации... Мы и не едем больше, кризов слава богу не было больше, развиваемся нормально. Петицию обязательно подпишу, не пропустить бы! :roll:

Маленьким деткам часто не дают, говорят, что вы подрастите и приходите через полгодика, типа посмотрим на вас.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Сняли инвалидность

Сообщение ДИМИНА МАМА » 20 янв 2016, 16:08

Ну нам даже не предложили прийти ни через полгодика, ни через год... Да я пока сама не думаю ехать. Сын вроде тьфу тьфу в норме, анализы сдавали, тоже все нормально... Развивается хорошо, в весе набирает, так что не ПОЛОЖЕНА НАМ ИНВАЛИДНОСТЬ по-любому((( :(
Изображение
ДИМИНА МАМА
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 13:48

Re: Сняли инвалидность

Сообщение Olga » 25 янв 2016, 23:01

Случайно только что увидела эту тему. Петицию подписала.
Марина, подскажите, есть ли какая-то на нее реакция?
В прошлом году нам как-то удалось отстоять Глазной сад (но, конечно, не только силой одной петицию, вовсюда отправлялись письма)
Попросила распространить через совет родителей детей-инвалидов Зеленограда.
Есть ли смысл ещё собирать подписи? Даже в фейсбуке сейчас есть многие родительские инициативы, которые готовы поддержать
Изображение
Olga
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:00
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Сняли инвалидность

Сообщение hieper » 26 янв 2016, 07:39

Olga писал(а):Случайно только что увидела эту тему. Петицию подписала.
Марина, подскажите, есть ли какая-то на нее реакция?
В прошлом году нам как-то удалось отстоять Глазной сад (но, конечно, не только силой одной петицию, вовсюда отправлялись письма)
Попросила распространить через совет родителей детей-инвалидов Зеленограда.
Есть ли смысл ещё собирать подписи? Даже в фейсбуке сейчас есть многие родительские инициативы, которые готовы поддержать

Сейчас смысла подписывать мою петицию нет.реакции на нее никакой,потому что мало подписей.Что бы хоть как то отреагировали и заметили нужно на меньше 30000 подписей.Это возможно при рассылке на мэйл.ру.Эта рассылка платная,но что бы и ее заказать нужно было собрать 1000подписей за сутки.
hieper
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 15:11

Пред.След.

Вернуться в Оформление инвалидности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3