ОЧЕНЬ нужны отзывы:)))

ОЧЕНЬ нужны отзывы:)))

Сообщение Александра I » 24 июн 2015, 17:19

Дорогие форумчане - МОСКВИЧИ, прошу вашей коллективной помощи. Поделитесь впечатлениями и отзывами от тех государственных медицинских учреждениях (общего профиля), где наблюдаются ваши детки. Не районные поликлиники. Заранее благодарю.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: ОЧЕНЬ нужны отзывы:)))

Сообщение Oksanka83 » 25 июн 2015, 01:48

Здравствуйте, дочке 1,6 мес , с рождения наблюдаемся в Эндокринологическом Диспансере на Ул.Пречистенка 37. Там же сдаем все анализы раз в три месяца. Все бесплатно. Врач эндокринолог прекрасный человек и грамотный специалист. Записывает нас на прием в день сдачи анализов, чтобы два раза не мотались, а по готовности результатов звонит и комментирует их, корректирует дозу. Мед. сестра которая берет кровь тоже чудо человек, всегда с нами сюсюкается, и по времени очень быстренько все делает. В общем всем очень довольна.
Изображение
Oksanka83
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 03:26
Откуда: Москва

Re: ОЧЕНЬ нужны отзывы:)))

Сообщение Александра I » 25 июн 2015, 06:03

Я, наверное, плохо выразила свою мысль,торопилась:) Меня интересует НЕ эндокринологические учреждения. А обычные, где педиатры, лоры, гинекологи, хирурги и т.д. Я далека от мысли, что все наблюдаются в районных поликлиниках:)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: ОЧЕНЬ нужны отзывы:)))

Сообщение Galina_28 » 01 июл 2015, 15:20

Добрый день! Могу порекомендовать Городской консультативно-диагностический центр по специфической иммунопрофилактике (ул. Бирюзова), где дочка наблюдается четвертый год. Помимо вакцинации импортными вакцинами можно проконсультироваться у любого специалиста, сделать УЗИ, сдать анализы (при наличии направления от иммунолога или их эндокринолога). Детей с ВДКН знают, консультации адекватные. Но в последнее время говорят, что к ним сложно стало попасть на учет – всех отправляют в районные кабинеты, где никаких специалистов нет.
Galina_28
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:41

Re: ОЧЕНЬ нужны отзывы:)))

Сообщение Александра I » 01 июл 2015, 17:10

Галина, это специализированный центр или там есть все врачи: педиатры, гинекологи, лоры и далее по списку?
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: ОЧЕНЬ нужны отзывы:)))

Сообщение Galina_28 » 07 июл 2015, 13:50

Александра, добрый день, Центр специализированный, но там есть все специалисты, единственное, не знаю на счет педиатра - на учете мы стоим у иммунолога. Перед тем, как сделать первую вакцинацию, проходили их лора, ортопеда, кардиолога, невролога и т.д. Один раз были у аллерголога. Т.е., если есть какие-то вопросы, и иммунолог/ эндокринолог даст направление - можно проконсультироваться у любого их специалиста.
Galina_28
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 11:41

Re: ОЧЕНЬ нужны отзывы:)))

Сообщение Александра I » 07 июл 2015, 14:46

Спасибо, взяла на карандаш:)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5