Что происходит?

Re: Что происходит?

Сообщение Ola-la » 16 май 2013, 16:06

Я не все помню вопросы. Спрашивали фамилию, имя, дату рождения, показатели скрининга (17-он), вирилизация, полный диагноз, приём лекарства (когда первый раз назначили, дозировку),вес, рост при рождении, показатели первого рентгена кисти, сейчас рост и вес, дозировка лекарства, бывают ли кризы, имеется ли инвалидность, данные молекулярно-генетического анализа. Если вспомню что-то ещё-напишу.
Ola-la
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 20:55
Откуда: Киров, Кировская область

Re: Что происходит?

Сообщение Helena » 16 май 2013, 20:02

Ola-la писал(а): Спрашивали фамилию, имя, дату рождения, показатели скрининга (17-он), вирилизация, полный диагноз, приём лекарства (когда первый раз назначили, дозировку),вес, рост при рождении, показатели первого рентгена кисти, сейчас рост и вес, дозировка лекарства, бывают ли кризы, имеется ли инвалидность, данные молекулярно-генетического анализа. Если вспомню что-то ещё-напишу.

Еще показатели анализов (K, Na, 17-OH,ренин) в год и сейчас. Также есть вопрос о росте матери и отца, национальность. Сегодня же взяли у ребенка кровь на генетику. А когда я спросила для чего все это, мне сказали, что в Москву отправляют анкеты, что теперь ведется более подробная статистика и вообще это очень хорошо. А чем конкретно хорошо по-ходу дела никто и не знает.
Изображение
Аватара пользователя
Helena
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:34
Откуда: г.Конаково, Тверская область

Re: Что происходит?

Сообщение Ola-la » 16 май 2013, 20:18

Меня про национальность и рост точно не спрашивали)))
Ola-la
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 20:55
Откуда: Киров, Кировская область

Re: Что происходит?

Сообщение ВаЛера » 17 май 2013, 10:42

Получается, что на все эти вопросы можно ответить взяв мед.карту наших детишек. Думаю многие врачи заполняли анкету самостоятельно. Но обязательно спрошу об анкете своих врачей.
Изображение[/url]
ВаЛера
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 14:25
Откуда: Нижний Новгород

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron