О адреногенитальном синдроме на 1-м канале

Re: О адреногенитальном синдроме на 1-м канале

Сообщение alexk » 29 май 2013, 07:08

Мне сюжет не понравился совсем. "Давайте ребенку гидрокортизон и все будет прекрасно!" Ни одного слова про женскую пластику (а порой и на этом этапе делают девочкам непонятно что), ни про кризы сказано ничего не было. Считаю что такие темы нужно поднимать не в увесилительных программах типо "жить здорово", в с серьезных медицинский программах с приглашением экспертов, по возможности родителей и детей, и демонстративным материалом!
Аватара пользователя
alexk
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 17:03
Откуда: МО

Re: О адреногенитальном синдроме на 1-м канале

Сообщение Ольга777 » 29 май 2013, 20:04

Не скажу что у меня ролик вызвал жестокое отвращение, но финал как то смазан и для обывателя остается вопрос, а что делать с писю...ом у девочки, когда пол ребенка уже 100%определили. По ролику получается - пейте гидрокортизон и живите так как есть. И фото теток бородатых тоже не понятно к чему показали...Дурость какая-то вообщем.И Малышевой хочется сказать что она дура(ну или кто там писал сценарий)
Изображение
Ольга777
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:12
Откуда: Фрязино МО

Re: О адреногенитальном синдроме на 1-м канале

Сообщение Ekaterina » 08 июн 2013, 21:41

Я тоже смотрела эту передачу и мне тоже не понравилось мы лечимся и надеюсь бороды у нас не будет))))да и вообще Малышева стала всякую ахинею часто нести вообще никакого этикета только и показывают половые органы в своей передаче
Изображение
Ekaterina
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:21
Откуда: Калуга

Re: О адреногенитальном синдроме на 1-м канале

Сообщение оксанаoksana » 22 июн 2015, 14:34

Посмотрела эту передачу в больнице в инете ,когда только поставили диагноз-сидела и рыдала,тогда о ВДКН вообще ничего не знала...Сейчас нашла в ютубу видео как одна Московская клиника приглашает личит АГС "Виртильную" форму,сначала подумала врач оговорился,но он так несколько раз сказал...даже не знают как болезнь называется,а лечат(((
Аватара пользователя
оксанаoksana
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 13:42
Откуда: Сочи

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8