Судебное производство с мед. учреждением

Re: Судебное производство с мед. учреждением

Сообщение Oksanka83 » 24 апр 2015, 12:56

Selenida писал(а):
Oksanka83 писал(а): А на 26 недели берем, узистка увидела... Благодаря тому узи на родах меня ничего не шокировало :)

Повезло вам с узисткой :) А я еще 5 часов после родов мужу не сообщала, на звонки его не отвечала :shock:


Кошмар! Да я тоже думала, что было бы , если бы мы не узнали пол ребенка благодаря биопсии хориона..... Так то я знала что это девочка, еще и врачам это доказывала :) а в вашем случае это морально очень тяжело, представляю - звонят родные , близкие, друзья...... И надо что то отвечать..... Ну ничего все ж позади :)
Изображение
Oksanka83
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 03:26
Откуда: Москва

Re: Судебное производство с мед. учреждением

Сообщение Selenida » 25 апр 2015, 06:15

Да, к счастью, пережили :) А увеличение воротниковой зоны думаю не случайно. Наверняка, чтобы мы потом сказали Хорошо, что адреноген-й синдром, а не синдром Дауна
Selenida
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:33
Откуда: г.Иркутск

Re: Судебное производство с мед. учреждением

Сообщение Oksanka83 » 25 апр 2015, 14:52

Selenida писал(а):Да, к счастью, пережили :) А увеличение воротниковой зоны думаю не случайно. Наверняка, чтобы мы потом сказали Хорошо, что адреноген-й синдром, а не синдром Дауна


Да да , это уж точно . Я лежала с дочей прошлым летом в Морозовской , в отделении эндокринологии, насмотрелась на деток с сахарным диабетом, уже тогда думала - наше заболевание это как насморк по сравнению с диабетом.
Изображение
Oksanka83
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 03:26
Откуда: Москва

Re: Судебное производство с мед. учреждением

Сообщение Amber_girl22 » 31 янв 2016, 19:06

Нам очень повезло, что я наблюдалась всю беременность в самом лучшем роддоме г.Омска, который смогла найти, а не стояла на учете по месту жительства. Да, у меня ничего не увидели на узи и не заподозрили, все было отлично, но зато когда малыш родился- заведующая подстраховалась и перевела нас в ОДКБ, а не отпустила домой. И спасибо огромное, что врачи ОДКБ хорошо знакомы с нашим ВДКН. Поэтому я никого не виню, а только молюсь за тех чудесных врачей, которые спасли моего мальчика!
Ольга и Эдуардик
Изображение
Аватара пользователя
Amber_girl22
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Судебное производство с мед. учреждением

Сообщение Sonic » 03 фев 2016, 08:01

Я вот тоже иногда думаю, какое счастье, что именно в тот год, когда у меня родился сын - начали делать анализ 5 капель на врожденные заболевания. Только благодаря этому и врачам нашей республиканской больницы мой сын жив. С девочками же наличие ВДКН заподозрить можно сразу, а вот с мальчиками... к тому же у нас, здесь, в глубинке, с учётом того, что ВДКН только один случай - и тот наш, моего сыночка бы точно не спасли... Спасибо нашей медицине
Аватара пользователя
Sonic
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 09:42
Откуда: Башкортостан

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3