Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Kalinkina » 07 янв 2012, 16:21

Да, видимо, так оно и есть. Элементарная депрессия, начавшаяся еще очень давно. Навалилось просто всего столько и в большей массе негатив. Про ночь оттяга - я образно. А для материнства немешало бы найти папу для начала. А там уже и думать по ходу возникновения проблем
Kalinkina
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:27

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Tatiana N » 07 янв 2012, 18:05

Вот и умница.Помни,ты у себя одна,а время лечит все неприятности.Береги себя.-)
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana N
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:49
Откуда: Самара

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Kalinkina » 07 янв 2012, 21:04

Спасибо всем огромное за Вашу поддержку! Ляпнула не подумавши ибо просто накипело. Бывает так, что все постепенно валится в кучу и кажется, что скоро наступит неотвратимый большой Пэ...Но Вы все правы - как говорил царь Соломон, "все проходит". Буду упаковывать сумку лекарств для поездки в Берлин или куда друзья смогут сбагрить для смены обстановки. Хоть на пару-тройку дней.
Последний раз редактировалось Kalinkina 08 янв 2012, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Kalinkina
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:27

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение nadya » 08 янв 2012, 14:12

Я очень боюсь ,что моя дочь когда нибудь мне скажет,зачем я её родила да ещё так поздно.Мы же ещё живем в сельской местности и как -то компенсировать ей я не могу.У нас нет возможности куда -либо ездить,кто живет в селе поймет.Наверное у меня тоже дипресняк.
nadya
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 17:11

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Елена))) » 09 янв 2012, 11:41

Милая nadya мы тоже в сельской местности, зато какой чудный воздух за городом, нет газов, копоти!!! Наши детки кушают, экологически чистые овощи. Щечки у них розовые, а если есть возможность пить молоко от своей "Буренки"просто блеск!!!А дипресняк - дело временное!!!
Елена)))
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 08:56

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Ольчик » 09 янв 2012, 23:56

Елена))) писал(а):Милая nadya мы тоже в сельской местности, зато какой чудный воздух за городом, нет газов, копоти!!! Наши детки кушают, экологически чистые овощи. Щечки у них розовые, а если есть возможность пить молоко от своей "Буренки"просто блеск!!!А дипресняк - дело временное!!!

От таких сообщений будет депресняк у городских жителей! :D
Изображение
Ольчик
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 23:31
Откуда: Московская область

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Anna » 11 янв 2012, 06:19

Мы вчера вернулись всей семьей из горной шории, в этом сезоне нам очень повезло с теплой и пушистой погодой, правда снега маловато... Отдохнули и покатались - отлично!!! Моей дочки буквально перед новым годом исполнилось 5 лет, в прошлом году она на отрез отказывалась надевать на себя ботинки и лыжи, а в этом - просто класс!!! Так нас порадовала своими успехами на склоне!!! Катались и утром и вечером!!! Все каникулы были всей семьей вместе (у нас это редкость) так здорово было общаться и наблюдать за детьми!!! Я просто счастлива что у меня есть - моя дочь!!! И в этом нет никаких сомнений!!! Здоровье - это безусловно главный фактор, но не всегда даже рожденные самыми здоровыми, остаются ими на всю жизнь! Всех с наступившем годом!!! Счастья, оптимизма и покорения новых вершин!!!
Изображение
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 май 2009, 20:26
Откуда: Novosibirsk

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Anna » 11 янв 2012, 06:23

Я очень боюсь ,что моя дочь когда нибудь мне скажет,зачем я её родила да ещё так поздно.Мы же ещё живем в сельской местности и как -то компенсировать ей я не могу.У нас нет возможности куда -либо ездить,кто живет в селе поймет.Наверное у меня тоже дипресняк.

Даже если и скажет... Дети могут и не такое сказать! Любите ее сейчас, ведь наша любовь делает детей сильными! Все же не мы решаем кому и когда родиться!!!
Изображение
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 май 2009, 20:26
Откуда: Novosibirsk

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение ЕкатеринaZ » 14 апр 2013, 01:24

Арина писал(а):Родители,дорогие! НЕ забывайте,что у наших детей ЗАМЕСТИТЕЛЬНАЯ терапия,и если не будет большой передозировки, все будет как у всех. У нас девочка до года была на преднизолоне и кортинеффе, а затем С 1999 года на кортефе. Было всякое ,но сейчас нормализовалось,и с ростом, и с весом, и прочим(тьфу,т...).Я уже писала,что в нашем городе есть женщина с нашим заболеванием, у нее двое детей, рожала без кесарева,сама, да еще и кормила грудью. Может по неопытности в нашем городе врачи разрешили, а может сама настояла, дети здоровенькие, уже большие, первого рожала в 20 лет. А когда наши девочки вырастут, может что и придумают. Как-то, Ксюша у нас на форуме писала, что к нашим деткам надо относиться как к обычным детям и все будет отлично!


А на что влияет передозировка???????
ЕкатеринaZ
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:08
Откуда: Краснодарский край

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Ирина55 » 27 апр 2013, 16:27

Увеличение веса может быть,торможение роста, показатели анализов не внорме будут.
Ирина55
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 23:34

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5