Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Svetok-frol » 20 апр 2011, 15:14

Александра I писал(а):
Ксюша писал(а):Да ну еще само слово "гормоны" пугает. Вы бы их еще кортикостероидами назвали, и сразу повеситься можно.
Таблетки, господа, таблетки. ;)


"Витаминки", Ксюша, "витаминки":))))) Именно так я своей дочке говорю:))

Мы тоже, почитав совет Опытных Мамочек, стали пить Витаминки. И если кто-то из домашних говорит иначе, то я всех поправляю, чтобы сами привыкли и всегда говорили Витаминки.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Elentochka » 20 апр 2011, 17:58

А ,кстати ,я на все лекарства сыну говорю ,что это "витаминки". Для малышей особенно самое то ,слово забавное ,звучит приятно .
Elentochka
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:20
Откуда: Москва

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение валентина » 20 апр 2011, 19:23

А мы называем-вкусный ам)))) а побочные лучше не читать. у наших детей-заместительная терапия. у всех нормальных людей это в организме тоже есть-никто ж не паникует)))
Изображение
валентина
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:24
Откуда: МОСКВА

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Ксюша » 20 апр 2011, 20:35

ну, витаминки, или как мне родители говорят - "таблеточки". :mrgreen:
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:00
Откуда: Москва

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Elentochka » 20 апр 2011, 20:40

:D
А мне кажется ,девчонки ,дети не так все трагично воспринимают . Они же с рождения на лекарствах . Ну или с очень раннего возраста . Собственно проглотил и все . Тем более посмотрите на обычных детей без Вдкн . Их с рождения пичкают то витамином д ,то саб симплексом,то фенистилом,то еще чем .
Elentochka
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:20
Откуда: Москва

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение валентина » 20 апр 2011, 22:06

точно-точно))) а дети только многие от этого болеют
Изображение
валентина
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:24
Откуда: МОСКВА

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Kalinkina » 07 янв 2012, 11:32

Раньше я думала, что не влияет. Есть небольшие неудобства, но с кем не бывает. Но сейчас...Я не могу как мои здоровые друзья беситься всю ночь напролет без последствий, активно напрягаться, упиваться, заниматься чем-то экстремальным. В любое путешествие я должна тащить с собой чертову сумку долбанных лекарств и всегда быть готова к кризу. Выяснилось, что и детей то я не особо могу иметь. Точнее могу, но уровень геморроя и рисков просто неадекватны. Из-за чертового агс и пластики, 9 из 10 мужиков посылали меня со словами "чё за нах"??. Один просто оказался настолько тупым, что не сразу смекнул в чем подвох. Можно говорить, что ты встретишь свою любовь, время еще не пришло и тд и тп. Но это все чушь, с каждым днем я понимаю, что в наше жесткое время ничего собственно и не изменилось: люди с недостатками - второй сорт и отбросы. И никому в здравом уме такая больная баба не нужна. Очень хочется верить, что счастье есть. Но реалии доказывают обратное.
Последний раз редактировалось Kalinkina 21 фев 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Kalinkina
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:27

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Kalinkina » 07 янв 2012, 11:34

Я перепробовала всякие там позитивные мышления... Никогда не считала себя пессимистом, но, если честно, я уже и не знаю во что верить и на что надеятся.
Kalinkina
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:27

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Tatiana N » 07 янв 2012, 12:44

Галя,у вас депрессия.Не буду говорить банальные слова,но на самом деле,все не так уж и плохо.По поводу того, что не можете веселится всю ночь напролет с друзьями,читать смешно.А оно вам надо, именно всю ночь? У меня нет ВДКН,но я даже в 18 лет ,не могла всю ночь. Ну и что из этого???По поводу лекарств:к сожалению много не здоровых людей,язвенники,сердечники. Такова жизнь,это нужно просто принять как данность.
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana N
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:49
Откуда: Самара

Re: Влияет ли прием гормонов на качество жизни?

Сообщение Tatiana N » 07 янв 2012, 13:00

По поводу молодого человека,просто не зацикливайтесь. Если переключитесь на что нибудь еще, обязательно кто то появится. Есть еще один пункт:дети. Как смотрите на суррогатное материнство?Или на усыновление совсем маленького?Но имейте ввиду это огромная отвтственность.Скакать всю ночь,при всем желании,не получится))).Галя,держите хвост пистолетом! И все депрессии гоните как можно дальше.
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana N
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:49
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron