Какая у Вас профессия?

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Мила » 09 дек 2009, 14:31

tina писал(а):
Мила писал(а):Я по образованию социолог, по профессии - аналитик, как хобби занимаюсь журналистикой, даже пресс-карта имеется :)

Мила, может мы все с вашей помощью поднимем наш вопрос с лекарствами в прессе, вы ведь тоже столкнулись с трудностями в поиске кортефа, а для наших деток еще нужен кортинефф и солу-кортеф.
Заранее понимаю любой Ваш ответ.

Ну, у меня очень специализированная направленность - музыкальная журналистика. Но попробовать можно, прощупать знакомых, работающих хотя бы в той же КП... Тут на форуме вроде бы еще есть журналисты, можно объединить усилия.
Мила
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 19:41
Откуда: Московская область

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Kissulichka » 09 дек 2009, 15:57

Я работаю в областной газете, но я не журналист, а если и "сочинить" такую статью, то у нас ее точно не напечатают - главный редактор не пустит... :( Просто похожие попытки уже были... Может, в других газетах по-лучше положение.
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение pchelka » 03 фев 2010, 21:13

Всем привет! Я зам. начальника ипотечного центра банк топ 10, в данный момент в декрете, правда всю ипотеку нашего банка сократили, и моя трудавая там лежит одна одинешенька, но зато стаж идет! Второе образование лингвистическое - учитель английского языка, отработала по специальности почти пять лет, а теперь больше для души, пытась обучать дочку.
pchelka
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:24

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Oksana » 03 фев 2010, 22:30

pchelka писал(а):Всем привет! Я зам. начальника ипотечного центра банк топ 10, в данный момент в декрете, правда всю ипотеку нашего банка сократили, и моя трудавая там лежит одна одинешенька, но зато стаж идет! Второе образование лингвистическое - учитель английского языка, отработала по специальности почти пять лет, а теперь больше для души, пытась обучать дочку.

:D что то я в декрете тупеть начинаю :D что такое "ипотечный центр банк топ 10". Если этот банк в свое время входил в десятку лучших, то даже самые захолустные банки предоставляют ипотечные кредиты физическим лицам и имеют отдел кредитования. Это что за "центр" с одним начальником который в декрете? :D
Если второе образование лингвистическое, то, если не секрет, какое же первое?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksana
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:43
Откуда: Свердловская область

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Lomary » 04 фев 2010, 00:21

Kissulichka писал(а):Я работаю в областной газете, но я не журналист, а если и "сочинить" такую статью, то у нас ее точно не напечатают - главный редактор не пустит... :( Просто похожие попытки уже были... Может, в других газетах по-лучше положение.

Привет всем. Я тут вклинюсь к слову... я тоже работаю в областной газете, специализирующейся в основном на проблемах профсоюзов... Такую статью наша газета тоже не напечатает, даже если ее каким-то образом привязать все к тем же профсоюзам (типа проблема у работника профсоюза такая-то...). Так что похоже положение во всех газетах одинаковое походу :? , к сожалению...
ИзображениеИзображение
Lomary
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:53
Откуда: г. Брянск

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение pchelka » 04 фев 2010, 19:14

Дело в том, что у крупных банков в докризисные времена, ипотека была в приоритете и ее выделяли
из кредитного отдела, созданием отдельной структурной еденицы - ипотечного центра, который был уже полностью обособлен от отдела, последнему на откуп отдавались потребы, авто и бизнес! Первое образование естественно экономическое, ну и еще дипломчик к.э.н где-то валялся, но мы здесь помоему, немножко не об этом, ведь у этого форума нет цели стать конкурентом хед хантера, или чего то подобного, не так ли?:)
pchelka
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:24

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение tina » 04 фев 2010, 19:32

pchelka писал(а):Дело в том, что у крупных банков в докризисные времена, ипотека была в приоритете и ее выделяли
из кредитного отдела, созданием отдельной структурной еденицы - ипотечного центра, который был уже полностью обособлен от отдела, последнему на откуп отдавались потребы, авто и бизнес! Первое образование естественно экономическое, ну и еще дипломчик к.э.н где-то валялся, но мы здесь помоему, немножко не об этом, ведь у этого форума нет цели стать конкурентом хед хантера, или чего то подобного, не так ли?:)

:lol: нет конечно, просто чьи-то навыки и квалификация возможно помогут нам в общем деле, ну например, письмецо мы писали, юристы помогали, как лучше написать, основываясь на законы, лингвисты могли бы помогать в составлении писем производителям лекарств и т.п.
С миру по нитке ;)
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Svetok-frol » 17 сен 2010, 22:19

А я закончила экономический факультет Тимирязевской с/х академии. Все время работаю бухгалтером. Муж имеет юридическое образование.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Катрина » 20 ноя 2010, 23:12

А я до декрета была главным бухгалтером угольной компании. воть.
Изображение
Катрина
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:06
Откуда: Москва-МО(перебежками:)

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Svetok-frol » 21 ноя 2010, 00:08

Катрина писал(а):А я до декрета была главным бухгалтером угольной компании. воть.

Катрин, мы с Вами коллеги :))) И завтра у нас профессиональный праздник. Так что с наступающим!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4