Какая у Вас профессия?

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Настя » 30 сен 2013, 11:44

Спасибо)
Изображение
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 02:11
Откуда: Москва

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Светлана207 » 06 ноя 2013, 15:57

Здравствуйте! Я менеджер, но проработала по специальности меньше года) Занимаюсь изготовлением игрушек из войлока...))
Светлана207
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:51

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Александра I » 06 ноя 2013, 22:48

Круто:) А где Вы их реализуете?
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Svetok-frol » 06 ноя 2013, 23:08

Светлана207 писал(а):Здравствуйте! Я менеджер, но проработала по специальности меньше года) Занимаюсь изготовлением игрушек из войлока...))

А это сложно? Научиться тяжело? Мне так нравятся такие игрушки, иногда появляются мысли попробовать, но кажется, что это очень сложно и очень много времени занимает. Мои пацаны пока совсем не оставляют мне свободной минутки.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Светлана207 » 11 ноя 2013, 21:02

Я их продаю по интернету или сдавала в магазин) Правда сейчас уже совсем нет свободного времени,забросила я это дело((
Их делать совсем не сложно,только немножко нудно,так как нужно очень много раз тыкнуть в одно место иголочкой..Я самоучка))На одну игрушку у меня в среднем уходило дня 3.
Светлана207
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 16:51

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Nata_N » 27 ноя 2013, 21:19

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Зарегистрироваась на форуме 2 года назад, когда родилась дочь с диагнозом ВДКН, сольтеряющая. Я только читатель) не нашла темы на форуме, где можно представиться, очень жаль что такой нет. Сейчас сижу дома в декрете, до всего этого была главным специалистом Отдела спровождения и поддержки ПО Управления ИО крупного коммерческого банка в его Головном Офисе в Москве.
Nata_N
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 23:03
Откуда: Московская область

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Svetok-frol » 28 ноя 2013, 19:53

Nata_N писал(а):Здравствуйте, меня зовут Наталья. Зарегистрироваась на форуме 2 года назад, когда родилась дочь с диагнозом ВДКН, сольтеряющая. Я только читатель) не нашла темы на форуме, где можно представиться, очень жаль что такой нет. Сейчас сижу дома в декрете, до всего этого была главным специалистом Отдела спровождения и поддержки ПО Управления ИО крупного коммерческого банка в его Головном Офисе в Москве.

Наталья, добрый день. Добро пожаловать на наш форум :)
Тема, где можно рассказать о себе есть, просто она в закрытом разделе. И когда у Вас появится туда доступ, то можете там рассказать о себе и Вашей дочке. Или в любой теме, которая Вам интересна и актуальна.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение галина и дмитрий » 06 фев 2014, 20:23

Добрый вечер всем!Меня зовут Галина, до декрета работала в Роспотребнадзоре, ведущим специалистом-экспертом. Проверяю школы, сады, детские учрежения на соответствие Санитарным правилам.
галина и дмитрий
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:34

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Наталья Воронина » 08 июл 2014, 17:03

Добрый день всем форумчанам!
Я по образованию инженер-программист. По факту, правда, давно приходится заниматься решением административных вопросов как начальнику отдела ИТ, но остаточные знания по специальности еще остались :)
Наталья Воронина
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:08

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение vika » 17 авг 2014, 14:44

Добрый день!Я врач-лаборант,биохимик.Всем желаю здоровья,не болейте!
vika
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 20:10

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron