Какая у Вас профессия?

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Ирэн » 26 фев 2009, 11:45

У меня образование спортивное. Работала тренером и в школе учителем физкультуры. Сейчас же от спорта ушла совсем. Рабоаю зам. управляющей, в торговле.
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Ёжичка » 26 фев 2009, 13:16

Я по образованию филолог, но чувствую - не мое, а работала все время в отделе персонала и соц.развития (по старинке отдел кадров))))))очень нравится, после декрета пойду может на какие-нить такие курсы. Только вот выйти бы вообще на работу :roll:
Изображение
Ёжичка
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:17
Откуда: Москва

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Ёжичка » 26 фев 2009, 13:17

кстати, согласна с Еленой Г,на счет Оксаны, давайте, открывайте персональную тему, будете налаживать нам психологическое равновесие)))))
Изображение
Ёжичка
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:17
Откуда: Москва

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение lenana » 26 фев 2009, 14:12

Я учитель начальных классов, но последнее время до декрета работала в воинской части секретарем в отделе кадров (в военных городках с работой трудно). Когда в школе работала очень нравилось, учишь этих маленьких сорванцов, видишь их успехи. А вот сейчас долго не работала по профессии и совсем в школу не тянет.
Спящий ребенок это не только мило, но и еще и НАКОНЕЦ-ТО:))
lenana
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 15:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Юлия » 26 фев 2009, 20:49

А я работаю бухгалтером.
Изображение
Юлия
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:32
Откуда: Волгоград

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Вера » 26 фев 2009, 21:27

Я психолог, долго работала во МСЭКе и реабилтационном центре. Еще работала в отделе кадров по набору персонала.
Изображение
Вера
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:08
Откуда: Московская область

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Oksana » 26 фев 2009, 21:39

Ёжичка писал(а):кстати, согласна с Еленой Г,на счет Оксаны, давайте, открывайте персональную тему, будете налаживать нам психологическое равновесие)))))

Девочки, спасибо за доверие. Но ведь я и так по каждой теме почти высказываю свое мнение. Неее, не хочу быть обособленной, хочу быть вместе с вами. И очень многому я у вас научилась. Открывайте темы- обсудим все вместе.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksana
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:43
Откуда: Свердловская область

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение валентина » 27 фев 2009, 02:29

Oksana писал(а):
Ёжичка писал(а):кстати, согласна с Еленой Г,на счет Оксаны, давайте, открывайте персональную тему, будете налаживать нам психологическое равновесие)))))

Девочки, спасибо за доверие. Но ведь я и так по каждой теме почти высказываю свое мнение. Неее, не хочу быть обособленной, хочу быть вместе с вами. И очень многому я у вас научилась. Открывайте темы- обсудим все вместе.

не согласна. считаю, что вам,Оксана, надо -таки открыть свою тему... так НАМ будет проще черпать мудрость))))) подумайте :!: а то по всем темам бегать - не легко.
Изображение
валентина
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:24
Откуда: МОСКВА

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Мария А. » 27 фев 2009, 21:01

А я по образованию учитель начальных классов, но работаю в банке.
Изображение
Мария А.
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 13:07
Откуда: Москва

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение natriva » 28 фев 2009, 23:56

Я по первому образованию дирижер хора, по второму - звукорежиссер. С музыкой не сложилось, работаю в кино.
Изображение
natriva
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:22
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4