Какая у Вас профессия?

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение elenova » 18 мар 2011, 08:38

Я по образованию преподаватель биологии и экологии. Но, ввиду маленькой зарплаты, работаю не по специальности, а в угольной промышленности.
elenova
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:40

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Ольга777 » 08 апр 2011, 21:59

Я инженер-конструктор в конструкторском бюро.Кому нужна начертательная геометрия и чертежи для диплома? :D
Изображение
Ольга777
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:12
Откуда: Фрязино МО

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Апполинария » 21 апр 2011, 13:04

Я учитель начальных классов.
Изображение
Аватара пользователя
Апполинария
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 13:44
Откуда: Пермь

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Галя » 21 апр 2011, 13:40

Я по профессии бухгалтер! Но работать им, пока еще не получается.
Галя
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:10

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение МамочкаТаня » 03 июн 2011, 14:02

Ну я, наверное, одна у вас такая... Я провизор.
Изображение
МамочкаТаня
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 01:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Татьяна2306 » 03 июн 2011, 15:09

Я по специальности бухгалтер,работа в индустрии красоты!Приглашаю....
Изображение
Татьяна2306
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Юлия » 03 июн 2011, 15:36

Всем привет!
Перечитала все сообщения, и не нашла только одной профессии - домохозяйка. Девочки, скажите, как вам удается совмещать работу с уходом за ребенком? Объяснюсь. Как уже писала выше, я бухгалтер. Пока сидела в декрете, фирму ликвидировали. 2 недели назад вышла на новую работу с понедельника. А в пятницу позвонил муж, у сына температура 39,5 и рвота фонтаном. Пролежали с кризом 5 дней в реанимации, вчера только выписались домой с больницы. С работы я уволилась, кажется, теперь ни на кого не смогу оставить сына. Инвалидности нам не дали. Работает только муж. Неужели никого нет среди нас в подобной ситуации? Как вы справляетесь?
Изображение
Юлия
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 01:32
Откуда: Волгоград

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Svetok-frol » 03 июн 2011, 16:44

Юлия писал(а):Всем привет!
Перечитала все сообщения, и не нашла только одной профессии - домохозяйка. Девочки, скажите, как вам удается совмещать работу с уходом за ребенком? Объяснюсь. Как уже писала выше, я бухгалтер. Пока сидела в декрете, фирму ликвидировали. 2 недели назад вышла на новую работу с понедельника. А в пятницу позвонил муж, у сына температура 39,5 и рвота фонтаном. Пролежали с кризом 5 дней в реанимации, вчера только выписались домой с больницы. С работы я уволилась, кажется, теперь ни на кого не смогу оставить сына. Инвалидности нам не дали. Работает только муж. Неужели никого нет среди нас в подобной ситуации? Как вы справляетесь?

Юлия, у нас ситуация иная, я пока в декрете нахожусь, но в выходить не планирую. Я тожебухгалтер, у нас с Вами замечательная профессия, мы всегда можем работать надому. Найдите себе одну или несколько фирм и ведите их. Бывают работы со свободным графиком. Я вот как раз веду несколько фирмочек, все делаю ночами, когда Тимоха спит. Во всякие фонды и налоговые хожу или с ним (если не надолго) или оставляю его с бабушкой.
Тут и денежка совсем не лишняя, и какое-то общение, и профессиональные навыки совсем не забываются. Так что попробуйте!!!
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение nelly » 06 июн 2011, 16:28

добрый день!я у вас новенькая.зовут меня Нелли.по специальности переводчик,плюс еще работаю преподавателем английского языка.могу помочь с переводом зарубежных сайтов,но позже.сейчас моей доче месяц,и она очень ручная девочка.не то что к компьютеру,иногда к зеркалу подойти не успеваю.пишу с телефона,пока спит у меня на руках..
nelly
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:19
Откуда: Уфа

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Галя » 06 июн 2011, 17:24

Юлия писал(а):
Всем привет!
Перечитала все сообщения, и не нашла только одной профессии - домохозяйка. Девочки, скажите, как вам удается совмещать работу с уходом за ребенком? Объяснюсь. Как уже писала выше, я бухгалтер. Пока сидела в декрете, фирму ликвидировали. 2 недели назад вышла на новую работу с понедельника. А в пятницу позвонил муж, у сына температура 39,5 и рвота фонтаном. Пролежали с кризом 5 дней в реанимации, вчера только выписались домой с больницы. С работы я уволилась, кажется, теперь ни на кого не смогу оставить сына. Инвалидности нам не дали. Работает только муж. Неужели никого нет среди нас в подобной ситуации? Как вы справляетесь?

Юлия, у нас ситуация иная, я пока в декрете нахожусь, но в выходить не планирую. Я тожебухгалтер, у нас с Вами замечательная профессия, мы всегда можем работать надому. Найдите себе одну или несколько фирм и ведите их. Бывают работы со свободным графиком. Я вот как раз веду несколько фирмочек, все делаю ночами, когда Тимоха спит. Во всякие фонды и налоговые хожу или с ним (если не надолго) или оставляю его с бабушкой.
Тут и денежка совсем не лишняя, и какое-то общение, и профессиональные навыки совсем не забываются. Так что попробуйте!!!




Я тоже по спициальности бухгалтер,не давно тоже предложили работу на дому.Вести одну фирму,только страшно очень,в первый раз все таки и никакого опыта.Но начинать все равно когда то надо!!!
Галя
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:10

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron