Какая у Вас профессия?

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Svetok-frol » 06 июн 2011, 17:45

nelly писал(а):добрый день!я у вас новенькая.зовут меня Нелли.по специальности переводчик,плюс еще работаю преподавателем английского языка.могу помочь с переводом зарубежных сайтов,но позже.сейчас моей доче месяц,и она очень ручная девочка.не то что к компьютеру,иногда к зеркалу подойти не успеваю.пишу с телефона,пока спит у меня на руках..

Нелли, добропожаловать к нам. Какая форма ВДКН у Вашей малышки? Были ли кризы? Вас тоже по скринингу нашли?
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Валентина Лазебная » 07 июн 2011, 01:08

Доброй всем ночи!
А я, как раз, по профессии - домохозяйка. Рождение первого ребенка и переезд прервали все связи с предыдущим местом работы. А на новом месте работодателям работники с часто болеющим ребенком, да еще и без близких родственников не требовались. На данный момент все внимание второму ребенку, дочке.
Изображение
Валентина Лазебная
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 май 2011, 01:51
Откуда: Мытищи

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение nelly » 07 июн 2011, 11:02

у моей дочки сольтеряющая форма.а по поводу постановки анализов-это был настоящий кошмар. Папа наш неделю праздновал рождение "сына". Поставили диагноз крипторхизм и гипоспадию и направили в отделение хирургии новорожденных. там нам сделали узи,обнаружили матку, я навзрыд ревела. И лишь потом пришли результаты скрининга и нам поставили наш диагноз. Мы были просто в шоке от всего. Родственникам и друзьям сказали, что пошутили по поводу мальчика. Все теперь наверное думают какой у нас юмор оригинальный, понять не могут. А мы учимся жить с нашим диагнозом..вот такая вот история
nelly
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:19
Откуда: Уфа

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Svetok-frol » 07 июн 2011, 11:31

nelly писал(а):у моей дочки сольтеряющая форма.а по поводу постановки анализов-это был настоящий кошмар.при рождении определили пол мужской,папа наш неделю праздновал рождение сына.поставили диагноз крипторхизм и гипоспадию и направили в отделение хирургии новорожденных.там нам сделали узи,обнаружили матку и поставили гермафродитизм,я навзрыд ревела,думая,что у моего сына матка.и лишь потом пришли результаты скрининга и нам поставили наш диагноз.эндокринолог объяснил,что у нас девочка.мы были просто в шоке от всего.родственникам и друзьям сказали,что пошутили по поводу мальчика.все теперь наверное думают какой у нас юмор оригинальный,понять не могут.а мы учимся жить с нашим диагнозом..вот такая вот история

Представляю, что Вам пришлось пережить... :( Ну ничего, жизнь наладится и все встанет на свои места... Здесь у многих мам девочек с ВДКН похожие истории :(
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение nelly » 07 июн 2011, 12:21

Спасибо за слова поддержки. Как замечательно, что существует такой форум, который помогает нам объединяться!
nelly
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:19
Откуда: Уфа

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение МамочкаТаня » 07 июн 2011, 20:01

nelly писал(а):у моей дочки сольтеряющая форма.а по поводу постановки анализов-это был настоящий кошмар. Папа наш неделю праздновал рождение "сына". Поставили диагноз крипторхизм и гипоспадию и направили в отделение хирургии новорожденных. там нам сделали узи,обнаружили матку, я навзрыд ревела. И лишь потом пришли результаты скрининга и нам поставили наш диагноз. Мы были просто в шоке от всего. Родственникам и друзьям сказали, что пошутили по поводу мальчика. Все теперь наверное думают какой у нас юмор оригинальный, понять не могут. А мы учимся жить с нашим диагнозом..вот такая вот история


Нелли, мы тоже через это прошли.
Не беспокойтесь по поводу "оригинального юмора", у людей хватает своих забот, со временем все это забудется. Пусть ваша дочка всегда вас радует.
Изображение
МамочкаТаня
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 01:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение nelly » 09 июн 2011, 12:54

мамочка таня,спасибо за добрые слова.мы вам тоже желаем,чтоб все было хорошо!
nelly
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:19
Откуда: Уфа

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Ekaterina » 26 сен 2011, 22:33

Нам тоже не могли сказать кто у нас делали узи органов малого таза врач пугала что матку не найдут но нашли))))кариотип тоже женский 46 хх по крови да и органы у нас не сказать чтобы мужские просто кл-р увеличен. я не пойму врачей которые страху нагоняют на родителей.
Изображение
Ekaterina
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:21
Откуда: Калуга

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение zlanet » 27 сен 2011, 21:31

Я риэлтер. Работаю с 1999г. без перерывов на декрет. С малышкой до 2,5 лет очень помогала свекровь. Она её даже первое время мамой звала, а мне говорила "Ну, Таня!")))
Изображение
zlanet
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:57
Откуда: Пермь

Re: Какая у Вас профессия?

Сообщение Ольг@ » 31 окт 2011, 09:41

Здравствуйте. Я на форуме совсем недавно. По образованию медсестра, работаю вот уже 10 лет в стоматологическом кабинете. Сейчас нахожусь в декрете, нашей девочке 2 месяца.
Изображение
Аватара пользователя
Ольг@
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 10:23
Откуда: Саратовская обл.

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7