Госпитализация в РДКБ.Эндокринология №2

Re: Госпитализация в РДКБ.Эндокринология №2

Сообщение Натали1221 » 21 ноя 2017, 01:56

Доброй ночи всем,хотела оставить свои комментарии по поводу визита в РДКБ ,мы с ребенком были в первые там , для инногородних много сложностей в плане добраться и найти на месте ,работают только несколько КПП от этого нам пришлось с большими сумками и ребенком 1,7 ходить по территории и искать нужный корпус и приемный покой , ну в целом это наверное самое плохое . Все остальное мне в целом понравилось ,медперсонал отзывчивый и внимательный , питание нормальное ( без излишеств ) голодным не останешся (если ты без загонов ) ты можешь готовить и сам если есть желание кухня в твоём распоряжении . Помыться и постараться тоже без особых проблем ( даже после 9 хотя прописано, что нельзя ) медсестра разрешают , на территории больницы есть магазин с достаточно лояльными ценами ,так что тоже не останешся голодным .А самое для меня важное после поездки туда я поняла для себя ,что все не так уж и страшно как я себе представляла ,я посмотрела на детей после операции ,на уже взрослых детей с ВДКН ,поговорила с мамами и все в моей голове встало на место ! Да и полы помыть это не так уж и проблемно для меня
Натали1221
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 20:57
Откуда: Тамбов

Re: Госпитализация в РДКБ.Эндокринология №2

Сообщение kovalero » 04 июл 2018, 17:36

Здравствуйте. Подскажите как быть, нам на госпитализацию в РДКБ в конце июля, наш врач в отпуске и все документы, в том числе направление выдала 5 июня, сегодня на сайте РДКБ нашла новую памятку для госпитализации, а там много новых положений, в том числе дата направления должна быть не более чем за 30 дней до госпитализации. Остальные справки без числа, но на направление стоит 5 июня. В памятке которую нам давали в отделение в прошлом году ничего такого не было. Как быть не знаю, нашего врача нет в городе. Подскажите, кто поступал в РДКБ по новой памятке?!?!
kovalero
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 16:07

Re: Госпитализация в РДКБ.Эндокринология №2

Сообщение Натали1221 » 14 июл 2018, 07:45

Мы были в июне еще по старой паметке ,ну кто то же есть исполняющий обязанности ,что бы поправить документы ,к заведующему идите
Натали1221
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 20:57
Откуда: Тамбов

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2