ОТДЫХ

Re: ОТДЫХ

Сообщение Александра I » 13 июн 2013, 11:08

Настя писал(а):Я к тому,что может быть их без очереди пропускают и все))))


:)) Представляю как это будет выглядеть:)))
Очередь на регистрацию, мама с упитанным, розовощеким бутузом пропихивается и всем говорит: "Пропустите, пропустите без очереди, у меня ребенок инвалид".
Если ребенок маленький, то люди сами пропустят, только попросите. И потом никому не захочется сидеть рядом с маленьким ребенком, этот "подарок" стоящие рядом с Вами с радостью отдадут тем, кто впереди:)))
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: ОТДЫХ

Сообщение Настя » 13 июн 2013, 11:31

Ну наглость- второе счастье, :) почему бы нет.
Изображение
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 02:11
Откуда: Москва

Re: ОТДЫХ

Сообщение Александра I » 13 июн 2013, 11:58

Настя писал(а):Ну наглость- второе счастье, :) почему бы нет.


Каждому свое...
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: ОТДЫХ

Сообщение Настя » 13 июн 2013, 12:04

Я тоже так считаю.
Всем спасибо, пошла собирать чемоданы!!!
Изображение
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 02:11
Откуда: Москва

Re: ОТДЫХ

Сообщение lmakarova1 » 22 июл 2014, 13:00

Девочки! Нужен совет.Решили первый раз вывести ребенка( 8 лет) к морю, часто болел зимой. Выбрали Анапу, гочтевой дом. Уже взяли билеты, но наслушались информации о кишечной инфекции в пляжных водах Анапы, Многие дети по приезду заболевали.Хоть сдавай билеты.Кто-то имеет информацию об этом? И куда бы с нашими детьми поехать, закалить немного .Может быть посоветуете?
lmakarova1
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:11

Re: ОТДЫХ

Сообщение Тори » 22 июл 2014, 15:22

lmakarova1 писал(а): но наслушались информации о кишечной инфекции в пляжных водах Анапы, Многие дети по приезду заболевали

Как это уже надоело....
Каждый год одно и то же.
Мы с 3,5 лет ездим с дочкой в Анапу, т.е. уже 7 лет. И ни разу никакой инфекции у нас не было, хотя каждый год об этом ходят страшные истории по инету.
Просто соблюдайте элементарные правила гигиены. Мойте фрукты и руки перед едой. Не пейте воду в море ;) . И будет вам счастье :D .
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: ОТДЫХ

Сообщение Тори » 22 июл 2014, 15:24

lmakarova1, какое место выбрали? Какой ГД?
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: ОТДЫХ

Сообщение галина и дмитрий » 22 июл 2014, 17:04

Мы три года назад отдыхали в Анапе. Никаких проблем не было. Несколько раз ездили в Геленджик (в город просто влюбились))), вот там однажды у всех подряд была рвота. Племянница даже лежала в больнице. В тот год действительно там была какая-то инфекция, и от чего не понятно, может ротовирусная. Потому что воду мы пили только кипяченую или бутилированную, всё тщательно мыли.Но мне кажется, что это дело случая.
Последний раз редактировалось галина и дмитрий 23 июл 2014, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
галина и дмитрий
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:34

Re: ОТДЫХ

Сообщение Александра I » 23 июл 2014, 00:11

А у нас в Анапе (при соблюдении правил гигиены) были проблемы. И жили мы в гостевом доме, только вот чихать хозяева хотели на санитарию. Собственными глазами видела как девочке стало плохо, ее тошнило прям в бассейн. А воду потом никто не сменил и дезинфекцию не провел.
По словам местных инфекция у них бывает каждый год.
Море мне не понравилось, грязное. Да еще и медуза ребенка обожгла.
Куда ехать? Да за такие деньги как в Анапе дерут - в Черногорию можно съездить. Там и море в разы чище и качество еды (даже "фаст - фуда") такое, что загляденье.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: ОТДЫХ

Сообщение Тори » 23 июл 2014, 00:27

Александра I писал(а): Собственными глазами видела как девочке стало плохо, ее тошнило прям в бассейн. А воду потом никто не сменил и дезинфекцию не провел.

В ГД мы в бассейне не купались, а вот в санаториях - да, но там естественно системы очистки.
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron