Женская консультация

Re: Женская консультация

Сообщение Александра I » 16 июл 2012, 14:26

Спасибо за добрые слова в наш адрес:)
А чтоб совсем депрессии не было, я в очередной раз предлагаю устроить очную встречу для москвичек и подмосквичек, которые смогут приехать:)
Предложения по месту и времени можно выкладывать в тему "Встречи" в разделе "разное":))
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Женская консультация

Сообщение Sonic » 18 июл 2012, 11:31

Абсолютно согласна с ЕленаК - этот форум - огромная поддержка. Когда сталкиваешься с ВДКН - чувствуешь полную растерянность, не знаешь, что делать, чего ждать, какое будущее ждёт малыша, а спросить некого, поскольку очень много специалистов на местах никогда о таком диагнозе не слышали.. а здесь - каждый рассказывает о своих победах и поражениях, взрослые тоже очень помогают - они помогают собраться с силами и понть, что всё не так страшно, что всё у наших деток хорошо будет. Спасибо большое всем - и создателям, и участникам форума. Очень здорово осознавать, что ты не один
Аватара пользователя
Sonic
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 09:42
Откуда: Башкортостан

Re: Женская консультация

Сообщение mystery-d » 19 дек 2012, 16:05

У меня такая же история.Беременность первая,желанная.К генетику не посылали,сама тоже как-то не подумала.По УЗИ ничего не видно было-говорили девочка и все. Шок был когда акушерка сказала "у вас девочка!ой,".хорошо что муж присутствовал на родах и вместе как-то мы это легче пережили.Было не приятно слышать как врачи между собой переговаривались и говорили,что никогда такого не видели,меня в это время зашивали(Софья крупненькая родилась).Потом пришли неонотологи сказали,что это вам надо к генетикам и эндокринологу.Потом ко мне какая-то другая окушерка подходила и говорила не переживать,что у них уже такой ребенок рождался. Что с таким живут. В добавок у нас еще была желтушка.Пока лежали в роддоме 5 дней лечили от нее только(доча теряла в весе!),потом перевели в детскую больницу,и там на наше счастье нас посмотрела эндокринолог,которая хорошо в этом всем разбирается.Она сразу сказала, что сейчас проблем меньше, чем 15 -20 лет назад.Лекарства начали принимать с 14 дней отроду,вес прибавляли,не срыгивали.Нас выписали на 21 день от роду.По УЗИ матка и все органы были,но нам все равно сказали не регестрировать пока не будет ген.анализа.В итоге через 2 месяца только зарегистрировали.Хотя как мне сказали про матку,так я сразу начала как к дочке относиться.А до этого вообще тяжело было понять и осознать, да еще и все родственники спрашивали родила или нет...Эта эндокринолог нас теперь постоянного консультирует,у нее мы не первые такие и есть у нее пациентка,которая уже собирается рожать лялку))так приятно это слышать
Изображение
Аватара пользователя
mystery-d
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:14
Откуда: г.Казань

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5