Мы едем в ЭНЦ (транспортные и гостиничные вопросы)

Мы едем в ЭНЦ (транспортные и гостиничные вопросы)

Сообщение юлия 5 » 25 мар 2011, 12:02

к сожалению, родственники есть только в Подмосковье. Не наездишься каждый день в ЭНЦ. Будем ждать вызова с госпитализацией. Очень жаль только что так долго. Пока все анализы проведем опять время пройдет. А моя доченька и так столько времени без диагноза. :cry:
Мама двух замечательных детей
юлия 5
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:28
Откуда: Пермь

Re: Как попасть вЭНЦ?

Сообщение Богдан » 25 мар 2011, 16:50

юлия 5 писал(а):к сожалению, родственники есть только в Подмосковье. Не наездишься каждый день в ЭНЦ. :cry:

Мы тоже ездили из Солнцево. Ничего успевали. Может ваши родственники дальше живут, тогда конечно не наездиешься.
Богдан
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 20:09
Откуда: Ставропоьский край

Re: Как попасть вЭНЦ?

Сообщение юлия 5 » 26 мар 2011, 07:23

Богдан писал(а):
юлия 5 писал(а):к сожалению, родственники есть только в Подмосковье. Не наездишься каждый день в ЭНЦ. :cry:

Мы тоже ездили из Солнцево. Ничего успевали. Может ваши родственники дальше живут, тогда конечно не наездиешься.

НЕ знаю насколько далеко, я не разу у них не была. Это родственники мужа. Муж говорит что в Монино что-ли. Я их знаю не плохо, но с ними даже не обсуждали эту тему. Если бы мои родственники были типа тети - дяди. Даже вопросов бы не было. А так вот не знаю даже. Одно дело если так помочь встретить - отвезти. А проживание, по своему опыту знаю, вряд ли кому нравится. Все-таки буду надеяться на ЭНЦ.
Мама двух замечательных детей
юлия 5
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:28
Откуда: Пермь

Re: Как попасть вЭНЦ?

Сообщение Svetok-frol » 26 мар 2011, 10:16

юлия 5 писал(а):
Богдан писал(а):
юлия 5 писал(а):к сожалению, родственники есть только в Подмосковье. Не наездишься каждый день в ЭНЦ. :cry:

Мы тоже ездили из Солнцево. Ничего успевали. Может ваши родственники дальше живут, тогда конечно не наездиешься.

НЕ знаю насколько далеко, я не разу у них не была. Это родственники мужа. Муж говорит что в Монино что-ли. Я их знаю не плохо, но с ними даже не обсуждали эту тему. Если бы мои родственники были типа тети - дяди. Даже вопросов бы не было. А так вот не знаю даже. Одно дело если так помочь встретить - отвезти. А проживание, по своему опыту знаю, вряд ли кому нравится. Все-таки буду надеяться на ЭНЦ.

Попробуйте посмотреть недорогие гостиницы, если Вас такой вариант устроит?
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Как попасть вЭНЦ?

Сообщение юлия 5 » 26 мар 2011, 18:30

В Москве гостиницы, мне в Перми то не потянуть. А тем более из-за болезни ребенка, мне пришлось работу поменять. Уже почти 2 года я бюджетник. Это очень маленькие деньги, поэтому гостиница отпадает однозначно. Но спасибо за совет.
Мама двух замечательных детей
юлия 5
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:28
Откуда: Пермь

Re: Как попасть вЭНЦ?

Сообщение Svetok-frol » 26 мар 2011, 23:37

юлия 5 писал(а):В Москве гостиницы, мне в Перми то не потянуть. А тем более из-за болезни ребенка, мне пришлось работу поменять. Уже почти 2 года я бюджетник. Это очень маленькие деньги, поэтому гостиница отпадает однозначно. Но спасибо за совет.

Ну просто из Монино Вам далековато будет ездить, но все равно реально. Вы уточните у Натальи Юрьевны, может Вам максимально быстро возьмут все анализы, а потом Вы уже просто будете ждать результат.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Как попасть вЭНЦ?

Сообщение Тори » 29 мар 2011, 17:07

Мы живем недалеко от Монино, на 20 минут ближе к Москве. До ЭНЦ едем в среднем 2,5 - 3 часа :shock: ...
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Как попасть вЭНЦ?

Сообщение Svetok-frol » 29 мар 2011, 17:11

Тори писал(а):Мы живем недалеко от Монино, на 20 минут ближе к Москве. До ЭНЦ едем в среднем 2,5 - 3 часа :shock: ...

Это Вы своим ходом или на машине?
Мы ближе Вас живем, но если нам нужно к 9 в ЭНЦ (на Москворечье), то мы выезжаем на машине в начале седьмого, там обычно до 8 утра приезжаем, но если выехать хотя бы на 30 минут позже, то не факт, что успеем к 9. :(
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Как попасть вЭНЦ?

Сообщение Тори » 29 мар 2011, 17:13

Svetok-frol писал(а):
Тори писал(а):Мы живем недалеко от Монино, на 20 минут ближе к Москве. До ЭНЦ едем в среднем 2,5 - 3 часа :shock: ...

Это Вы своим ходом или на машине?
Мы ближе Вас живем, но если нам нужно к 9 в ЭНЦ (на Москворечье), то мы выезжаем на машине в начале седьмого, там обычно до 8 утра приезжаем, но если выехать хотя бы на 30 минут позже, то не факт, что успеем к 9. :(

На машине... Выезжаем в примерно 6-30...
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Как попасть вЭНЦ?

Сообщение Svetok-frol » 29 мар 2011, 17:20

Тори писал(а):
Svetok-frol писал(а):
Тори писал(а):Мы живем недалеко от Монино, на 20 минут ближе к Москве. До ЭНЦ едем в среднем 2,5 - 3 часа :shock: ...

Это Вы своим ходом или на машине?
Мы ближе Вас живем, но если нам нужно к 9 в ЭНЦ (на Москворечье), то мы выезжаем на машине в начале седьмого, там обычно до 8 утра приезжаем, но если выехать хотя бы на 30 минут позже, то не факт, что успеем к 9. :(

На машине... Выезжаем в примерно 6-30...

Понятно. Мы ближе, а выезжаем так же :lol:
Пробки, блин!!! :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron