Встречи:))

Встречи:))

Сообщение Александра I » 06 фев 2009, 14:33

Девочки, я очень рада, что наше "детище" - форум сблизил нас, дал возможность общаться и обсуждать общие задачи (намеренно, не говорю слово "проблема"). У нас с вами нет проблем. Мы счастливые мамы самых замечательных детей :D Но есть предложение - начать общаться не только в виртуальном пространстве. Давайте встречаться и общаться "вживую". Москвичам проще, но и для наших иногородних подруг у нас всегда будет время для встреч:)) Тем более, как я поняла, они частые гости в Москве:)
Как вам мое предложения?:)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Встречи:))

Сообщение lenana » 06 фев 2009, 14:56

Хорошее предложение, мы за! Мы в Москву собираемся после майских праздников, по-моему еще кто-то говорил о приезде в мае, здорово было бы встретиться!
Спящий ребенок это не только мило, но и еще и НАКОНЕЦ-ТО:))
lenana
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 15:03
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Встречи:))

Сообщение Kristi » 06 фев 2009, 22:53

lenana писал(а):Хорошее предложение, мы за! Мы в Москву собираемся после майских праздников, по-моему еще кто-то говорил о приезде в мае, здорово было бы встретиться!

мы тоже двумя руками "за". в мае поедем, можно будет и состыковаться. хотим поехать когда уже тепло будет, погулять где-нибудь. не хочется ограничиваться только посещением больниц :cry: :cry: :cry:
должны быть и приятные воспоминания о первопристольной.
Изображение
Kristi
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:03
Откуда: Минск

Re: Встречи:))

Сообщение Вера » 06 фев 2009, 23:01

Ой, а мы-то как за!!!
Правда, муж у меня говорит: "Вот будем общаться, а вдруг он полюбит девочку с таким же диагнозом, что тогда?!" :D Радуется, что очень редкое заболевание, и маленький шанс встретить такую же невесту.
А еще мы в Ростов-на-Дону ездим, а в Питер пока только мечтаем, так что там тоже можно встречаться!
Изображение
Вера
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:08
Откуда: Московская область

Re: Встречи:))

Сообщение tina » 06 фев 2009, 23:03

Вера писал(а):Ой, а мы-то как за!!!
Правда, муж у меня говорит: "Вот будем общаться, а вдруг он полюбит девочку с таким же диагнозом, что тогда?!" :D Радуется, что очень редкое заболевание, и маленький шанс встретить такую же невесту.
А еще мы в Ростов-на-Дону ездим, а в Питер пока только мечтаем, так что там тоже можно встречаться!

в питер мы вас всех на международную конференцию по нашей проблеме позовем в 2011 году, но можно и раньше. ;)
А в москву мы тоже в феврале-марте собираемся
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встречи:))

Сообщение Вера » 06 фев 2009, 23:09

tina писал(а):в питер мы вас всех на международную конференцию по нашей проблеме позовем в 2011 году, но можно и раньше. ;)
А в москву мы тоже в феврале-марте собираемся

А что за конференция? Для родителей?
Изображение
Вера
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:08
Откуда: Московская область

Re: Встречи:))

Сообщение tina » 06 фев 2009, 23:16

Вера писал(а):
tina писал(а):в питер мы вас всех на международную конференцию по нашей проблеме позовем в 2011 году, но можно и раньше. ;)
А в москву мы тоже в феврале-марте собираемся

А что за конференция? Для родителей?

Для детей, родителей, врачей, всех, кого интересует данная тематика.
Межд. конференция "Врачи мира-пациентам" по редким генетическим заболеваниям, проводится в питере раз в 4 года, в 2003 и 2007 г. была, были врачи из москвы,питера, германии.
2 дня, можно было проконсультироваться с любым специалистом, показать ребенка, задать вопросы, много интересной иформации услышала.
Мы даже по такому поводу отменили поездку в европу, совпадали по датам, и я не жалею, что попала.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встречи:))

Сообщение Вера » 06 фев 2009, 23:22

Круто! Жалко, что мы не знали. Если я за 2 дня на этом форуме узнала больше, чем за год :D , думаю, такая конференция нам необходима!
Изображение
Вера
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:08
Откуда: Московская область

Re: Встречи:))

Сообщение tina » 06 фев 2009, 23:29

Вера писал(а):Круто! Жалко, что мы не знали. Если я за 2 дня на этом форуме узнала больше, чем за год :D , думаю, такая конференция нам необходима!

ну вы тогда еще и не родились, она была в конце сент 2007 г. :)
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встречи:))

Сообщение Вера » 06 фев 2009, 23:31

ну вы тогда еще и не родились, она была в конце сент 2007 г.

Ой! Точно! Вот это я дала! :lol: У меня 2008 начался... :shock:
Изображение
Вера
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:08
Откуда: Московская область

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron