Встречи:))

Re: Встречи:))

Сообщение Lomary » 16 апр 2009, 12:33

Очень хочется встретиться, но, к сожалению, 1 июня я никак не могу :( :(
Зато мы сейчас едем в Москву, будем там 20 апреля рано утром, 21 едем в ЭНЦ, вероятнее всего 22 будем еще в Москве. Едем втроем, я с мужем и ребенком. Жить мы будем, если я ничего не путаю, в районе Южного Измайлова.
Была бы не против с кем-нибудь встретиться ;)
ИзображениеИзображение
Lomary
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:53
Откуда: г. Брянск

Re: Встречи:))

Сообщение tina » 16 апр 2009, 14:38

А мы с Иришечкой (Ирэн) уже сегодня встретились ;)
Степу сразу узнала, такой очаровашка :)
Ира- очень приятная, жалко , что недолго общались, в следующий раз надеюсь побольше получится.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встречи:))

Сообщение Ирэн » 16 апр 2009, 15:13

tina писал(а):А мы с Иришечкой (Ирэн) уже сегодня встретились ;)
Степу сразу узнала, такой очаровашка :)
Ира- очень приятная, жалко , что недолго общались, в следующий раз надеюсь побольше получится.

Спасибо, Танюша! Мне тоже было очень приятно познакомиться, с очень милой мамой Тёмы! Я Стёпе говорю: э-эхх ты, мужик, не дал маме с тётей Таней поговорить! Я, кстати, от Стёпы не ожидала, он как увидел Таню, стал улыбаться и тянуть ручки! Хотя, он всегда к чужим людям настороженно относился! Чувствует хороших людей!!! :D Обязательно ещё встретимся и в следующий раз наговоримся обо всём!
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встречи:))

Сообщение Kristi » 22 апр 2009, 17:43

привет всем!
мы в москву собираемся после 18 мая на пару дней. кому нужен солу-кортеф? у нас пока он в аптеках есть.
Изображение
Kristi
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:03
Откуда: Минск

Re: Встречи:))

Сообщение Ёжичка » 23 апр 2009, 19:32

Lomary писал(а):Очень хочется встретиться, но, к сожалению, 1 июня я никак не могу :( :(
Зато мы сейчас едем в Москву, будем там 20 апреля рано утром, 21 едем в ЭНЦ, вероятнее всего 22 будем еще в Москве. Едем втроем, я с мужем и ребенком. Жить мы будем, если я ничего не путаю, в районе Южного Измайлова.
Была бы не против с кем-нибудь встретиться ;)


Блиин, как жаль, что я так поздно прочитала(((живем как раз в этом районе, была бы так рада встреититься(((((жаль, как прошла поездка??
Изображение
Ёжичка
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:17
Откуда: Москва

Re: Встречи:))

Сообщение Olga » 09 июл 2009, 18:14

В ближайшие выходные обещают хорошую погоду, и, раз уж мы в Москве, своей семьей (с мужем и ребенком) хотим выбраться погулять в какую-либо московскую усадьбу (мы, например, пока еще не были в Царицыно). Были бы очень рады встретиться и познакомиться!

Да, кстати, можно рассмотреть другие варианты, например, с возможностью приготовления шашлыков :) Мы поедем из Зеленограда на машине, по пути могли бы захватить двоих человек.
Изображение
Olga
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:00
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Встречи:))

Сообщение Olga » 13 июл 2009, 13:30

А мы отлично вчера прогулялись семьями с Машей (Мария М.) :P Было приятно познакомиться!
Изображение
Olga
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:00
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Встречи:))

Сообщение Мария М. » 13 июл 2009, 16:21

Да Оль,было приятно прогуляться и поболтать о наших детишках! :D Будем на связи ;)
Изображение
Изображениеhttps://www.instagram.com/p/BWRpSyngfYb/
Мария М.
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 22:28
Откуда: Москва

Re: Встречи:))

Сообщение Елена_Г » 13 июл 2009, 22:02

А мы около месяца назад отлично прогулялись семьями с Верой!
Изображение
Елена_Г
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:50
Откуда: Саратовская область

Re: Встречи:))

Сообщение Ирина 2 » 26 авг 2009, 11:56

Завтра выезжам в Крым, остановимся в Феодосии - хочу мелкого погреть :) . Если у нас есть кто на форуме живущие там - пишите, можно встретиться.
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5