питерцам

Re: питерцам

Сообщение tina » 19 дек 2011, 23:37

Кто хочет пойти в дельфинарий 23 декабря в 14.00, естественно бесплатно, пишите мне в личку данные, пишите фамилию ребенка, возраст, лучше эл. почту
Последний раз редактировалось tina 21 дек 2011, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Ирэн » 21 дек 2011, 09:47

tina писал(а):Кто хочет пойти в дельфинарий 23 декабря в 14.00, естественно бесплатно, пишите мне в личку данные, пишите фамилию ребенка, возраст, лучше эл. почту

Ещё раз подниму тему...
Насколько я знаю, никто не отозвался! Неужели никто не хочет сходить в дельфинарий и к тому же бесплатно? Очень печально...
Девочки, давайте будем поактивней!!! Предыдущий праздник Таня писала о нём, мы ходили и получили массу положительных эмоций! В конце программы был дед мороз (ребёнок был в восторге!)плюс подарили подарок!!! Такие "вылазки" и встречи очень полезны детям и взрослым!
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение tina » 21 дек 2011, 10:20

Я искренне не понимаю, неужели никому не хочется своим детям сделать праздник, за эти 2 недели мы с Ирой уже по 3 - му разу будем обзванивать списки питерцев, а это занимает много времени, причем некоторые обещают и не приходят вовсе, зачем занимать чужое место, просто поражаемся безразличию, а мы чудесно сходили на праздник благодарения, на новогодний карнавал в николаевский дворец, дети в восторге, причем везде дают подарки, мороженное!
Проявляем активность, Питерцы!
Последний раз редактировалось tina 21 дек 2011, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение tina » 21 дек 2011, 10:23

Приглашаем еще на одно мероприятие от второй жизни:

7 января на площади Островского с 14.00 до 16.00. Дети с 5 до 12 лет. Программа: все встречаются в одном месте (потом объявлю где) им дадут сухие пайки к чаю. детей забирают артисты, ведут в домик Деду Морозу, потом катают на маленьких каруселях, поят чаем, дают символические маленькие подарочки. В городе цена билета на мероприятие стоит 600 руб, у нас б/платно.


Контакты мне или Ирэн в личку шлем!
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Svetok-frol » 21 дек 2011, 20:30

Таня, Ира, возьмите нас в Питер!!! Почему в Москве ничего такого не происходит, мы бы с удовольствием ходили!!! Правда может мы еще маловаты для таких походов.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: питерцам

Сообщение Kissulichka » 21 дек 2011, 20:47

И мы с вами хотим!!!! :D Жаль, что мы так от вас далеко... :(
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: питерцам

Сообщение Ирэн » 21 дек 2011, 22:31

Девочки, переезжайте!!! Правда аж стыдно за...(лучше промолчу)
Нам, действительно, есть чему позавидовать! Только людям почему-то всё с высокой колокольни... :(
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Elina » 05 мар 2013, 01:37

Всем здравствуйте! Меня зовут Элина, я недавно появилась на вашем сайте, в ноябре у меня родилась доченька и нам поставили диагноз агс сольтеряющая форма. Ваш форум очень помог хотя бы начать понимать что это за диагноз. Девочки из Питера хотела узнать у кого кроме Плотниковой еще можно наблюдаться в нашем городе?
Изображение
Аватара пользователя
Elina
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Ирэн » 05 мар 2013, 02:31

Elina писал(а):Всем здравствуйте! Меня зовут Элина, я недавно появилась на вашем сайте, в ноябре у меня родилась доченька и нам поставили диагноз агс сольтеряющая форма. Ваш форум очень помог хотя бы начать понимать что это за диагноз. Девочки из Питера хотела узнать у кого кроме Плотниковой еще можно наблюдаться в нашем городе?

В Раухфуса на дневной стационар запишитесь, там можно. Возьмите направление у своего эндокринолога.
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Elina » 13 мар 2013, 02:06

Спасибо Ирэн! Не подскажите ещё Фамилию врача, если не сложно. :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Elina
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 14:28
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2