питерцам

Re: питерцам

Сообщение tina » 11 июн 2011, 10:35

А я бы Плотниковой своего ребенка не доверила лечить. У нее устаревший подход к лечению, главное задавить 17-он, а детишки, которых она лечит и лечила, на мой взгляд, не выглядять скомпенсированными, невооруженным взглядом можно определить наличие проблем со здоровьем, кроме того те ее пациенты, которых я видела, низкорослые и плотные.
П.С. Это мое мнение, никому не навязываю.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение miclen » 11 июн 2011, 12:19

tina писал(а):невооруженным взглядом можно определить наличие проблем со здоровьем,

Таня,если можно по-подробней.
miclen
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 16:39
Откуда: Воронеж

Re: питерцам

Сообщение tina » 11 июн 2011, 14:05

miclen писал(а):
tina писал(а):невооруженным взглядом можно определить наличие проблем со здоровьем,

Таня,если можно по-подробней.

Вообще я об этом уже неоднократно на форуме писала.
А вообще сами подумайте, что будет, если ребенка постоянно на повышенных дозах держать, какой он будет? по-моему тут все понятно.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Tatiana N » 11 июн 2011, 19:07

tina писал(а):А я бы Плотниковой своего ребенка не доверила лечить. У нее устаревший подход к лечению, главное задавить 17-он, а детишки, которых она лечит и лечила, на мой взгляд, не выглядять скомпенсированными, невооруженным взглядом можно определить наличие проблем со здоровьем, кроме того те ее пациенты, которых я видела, низкорослые и плотные.
П.С. Это мое мнение, никому не навязываю.

Танюш, мне тоже поподробнее хотелось,если можно.У нас областной эндокринолог,которая считается тоже очень именитой и маститой,считает что 17-ОНП нужно держать на нижней границе( практически совсем его задавить),а наша из поликлинники,считает что 17-онп должен быть на верхней границе нормы.Так же и Н.Ю.считает,я специально вопрос задавала.
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana N
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:49
Откуда: Самара

Re: питерцам

Сообщение tina » 11 июн 2011, 21:15

Таня, ты все и сама правильно пишешь, у кого правильный подход ;)
Зачем задавливать, это ведь для растущего организма тоже нехорошо.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Ирина 2 » 12 июн 2011, 00:54

Мы долго шли на повышенных дозах, 17 опг и ренин были или на нижней грани и иногда вообще были ниже нормы, но расчет лекарств был по весу и росту. Т.е наши ровестники пили эти же дозы и у них анализа были в нормах, а нас те же дозы давили. Думаю, что как итог- задержка роста, проблемы с весом, а именно потери веса, костный возраст в 7 равен 3-3,5,года, мочекаменная болезнь(сейчас угроза нефрита), длительно увеличенная печень, повышенное давление. Ведение на повышенных дозировках не спасало от кризов. И у ребенка полное отвращение к соли- ест только несоленную пищу.
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: питерцам

Сообщение Pro » 14 июн 2011, 08:51

tina писал(а):А я бы Плотниковой своего ребенка не доверила лечить. У нее устаревший подход к лечению, главное задавить 17-он, а детишки, которых она лечит и лечила, на мой взгляд, не выглядять скомпенсированными, невооруженным взглядом можно определить наличие проблем со здоровьем, кроме того те ее пациенты, которых я видела, низкорослые и плотные.
П.С. Это мое мнение, никому не навязываю.



Удивлена Вашим отзывом. 17-ОН всегда держали и держим исключительно на верхней границе. Дозу увеличиваем только при повторении контрольных анализов, когда 17-ОН намного выше нормы. Да и колоть Елена Валерьевна рекомендует в исключительных случаях. Не сомневаюсь в наличии в Питере грамотных врачей, выбор всегда есть. Я основываюсь только на результатах, которые показвает мой ребенок. Всем таких желаю!
Pro
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:16

Re: питерцам

Сообщение tina » 12 дек 2011, 21:18

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас и Ваших знакомых с детьми с проблемами здоровья принять участие в Фестивале творчества людей с особенностями в развитии «День благодарения», который проходит в соответствии с городским Планом проведения в 2011 году мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, утвержденным Губернатором Санкт-Петербурга.

В программе праздника:

16.00 – 17.00 – сбор гостей, развлекательная программа в фойе;



17.00 – 18. 00 - праздничный концерт;

18.00 – 19.00 – дискотека с участием аниматоров, выдача подарков. Подарки получают дети, пришедшие на праздник.

Фестиваль состоится 14 декабря 2011 г. в 16.00 по адресу: КЦ «Троицкий» пр. Обуховской Обороны, д. 223 (ст.м. «Пролетарская»)

О принятом Вами решении просим Вас сообщить 13 декабря с 11.00 до 18.00 Гавриловой Татьяне Ивановне по телефону (812) 362 7679
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение tina » 17 дек 2011, 00:41

Девочки, питерские и не только , кто знает Татьяну Ивановну Миноварову, срочно отпишитесь мне в личку, личная просьба Хвостиковой Елены Аркадьевны!!!!
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение tina » 17 дек 2011, 13:32

ПИТЕРЦЫ ВООБЩЕ РАЗОЧАРОВЫВАЮТ СВОЕЙ НЕАКТИВНОСТЬЮ И НЕИНТЕРЕСОМ КО ВСЕМУ, НАЧИНАЯ С КОНФЕРЕНЦИИ, И ЗАКАНЧИВАЯ ПОСЛЕДНИМИ 2 - МЯ МОИМИ СООБЩЕНИЯМИ, НИКОМУ НЕТ ДЕЛА НИ ДО ЧЕГО, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
СПАСИБО ИРЕН ЗА ПОМОЩЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ И ИРЕ2!!!
ГРУСТНО ВСЕ ЭТО!
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6