питерцам

питерцам

Сообщение Ирина 2 » 14 ноя 2010, 01:37

Девушки ,выручайте. Мы все 6 лет с Мишкой сдавали кровь в МАПО. А 2 недели назад мне там сказали, что они больше не делают детям анализ. Где вы с Питере сдаете кровь на наши гормоны? Если можно подскажите телефоны.
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: питерцам

Сообщение komar00 » 14 ноя 2010, 06:20

Мы наблюдаемся в Педиатрической Академии, там же сдаем анализы.
Иногда направление на анализы дает участковый эндокринолог, сдаем в поликилинике по прописке.
Мне кажется, что в Питере во многих места хможно сдать эти анализы. Всех телефонов я не знаю, посмотрите в Интернете
komar00
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Ирэн » 14 ноя 2010, 10:20

Ирина 2 писал(а):Девушки ,выручайте. Мы все 6 лет с Мишкой сдавали кровь в МАПО. А 2 недели назад мне там сказали, что они больше не делают детям анализ. Где вы с Питере сдаете кровь на наши гормоны? Если можно подскажите телефоны.

Таак, это что-то новенькое... Сами там сдаём. В понедельник попробую ещё позвонить и узнать в чём дело. Раз делали в Отта, в Педиатричке - вам уже написали.
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Ирина 2 » 14 ноя 2010, 17:26

Конечно, я знакома с врачами из Пед Академии, но они у себя начали наши гормоны всего год кажется делать. И эти же врачи в свое время настаивали, что мы сдавали гормоны только в проверенном месте- МАПО, потому что анализ сложный и в какой то степени зависит и от опыта лаборанта. В Мапо нет лицензии чтоб делать анализ детям. :(
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: питерцам

Сообщение Ирэн » 15 ноя 2010, 11:46

Позвонила в МАПО, сказали делают и ренин и 17 ОН. Но я не спросила, делают ли детям, т.к. после звонка увидела Ирина ваше сообщение, что нет лицензии делать детям анализ. Хотя они и раньше особо детям не хотели делать анализы. При мне был инцидент, как мальчику лет 5 не хотели брать кровь,т.к. детям они не делают.
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение tina » 15 ноя 2010, 12:28

Девочки, все почти так, в мапо детям до 18 лет кровь не берут... но, все-таки кровь ребенку непосредственно в мапо можно сдать, только оформить договор на себя , т.е как бы вы сдавали,но это под грифом секретности, чтоб никто не узнал, бред какой-то, я звонила зав.мапо, она подтвердила, что лицензии по педиатрии на забор крови у них нет, эта ситуация возможно решится через 5 лет :shock: , я говорила, насколько это важно для наших детей, что могу написать кому угодно, пусть скажет кому, можем и собраться все питерские, на что ответила, что возможно они в след. году году будут подавать лицензию на др. услуги и подадут еще раз на педиатрию.
Но... кровь можно сдать и на заневском и на просвещении (в этих отделениях лицензия по педиатрии есть) в отделениях мапо, а потом ее отправят на анализы на кирочную, и еще мне пообещали Юлю 1 раз в неделю на 2 часа отправлять на заневский - это уже выход!
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Marsik » 19 ноя 2010, 00:25

Всем здравствуйте! Мы тоже сдаем в МАПО, эндокринолог из МГЦ сказала, что там лучше всего делают. Сдавали анализы ребенку там на прошлой неделе. Сказали, что детям теперь не берут - официально. Нам взяли, нас там запомнили, но оформили все на меня и на бланке с результатами будет мое имя.
Марина, сыну Вадиму 3 года
Marsik
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Leno4ka » 01 июн 2011, 11:51

Здравствуйте...а подскажите пожалуйста у какого врача в Питере можно наблюдаться с нашим диагнозом...
Изображение
Leno4ka
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Татьяна2306 » 04 июн 2011, 14:03

Leno4ka писал(а):Здравствуйте...а подскажите пожалуйста у какого врача в Питере можно наблюдаться с нашим диагнозом...


МЫ НАБЛЮДАЕМСЯ У РАЙОННОГО ЭНДОКРИНОЛОГА В НЕВСКОМ Р-НЕ НА ПИНЕГИНА 13
Изображение
Татьяна2306
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 24 май 2010, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: питерцам

Сообщение Pro » 07 июн 2011, 08:47

Leno4ka писал(а):Здравствуйте...а подскажите пожалуйста у какого врача в Питере можно наблюдаться с нашим диагнозом...


Советую обратиться в КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской Академии (КДЦ СПбГПМА), эндокринолог Плотникова Елена Валерьевна – кандидат медицинских наук, доцент кафедры педиатрии. Прекрасный, грамотный специалист. Много лет занимается детишками нашего профиля. Наблюдаемся у нее с рождения уже 14 лет. Ребенок компенсирован за счет переиодической коррекции дозы. Считаю, что только благодаря Елене Валерьевне моя девочка нормально растет и развивается.
Pro
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:16

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5