Новенькие, рассказывайте о себе!

Новенькие, рассказывайте о себе!

Сообщение tina » 10 янв 2010, 14:34

Последнее время появляются люди на форуме и ни слова о себе, сразу начинают просить поделиться лекарствами и т.д.
У нас форум наидобрейший, но все же есть много людей , которые могут наживаться на чужом горе, болезнях, вы наверное неоднократно слышали, как открывают сбор денег для больных детей, а потом оказывается, что все ради наживы.

Я стала настороженно относиться к таким пользователям, потому как на вопросы форумчан они не отвечают, не хочется думать о плохом.
Но, если вам действительно нужна помощь, не поленитесь рассказать о себе, своем ребенке.
Для нас всех очень важен обмен информацией, вместе мы сила ;)
Спасибо.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новенькие, рассказывайте о себе!

Сообщение Ирэн » 10 янв 2010, 16:01

Для нас всех очень важен обмен информацией, вместе мы сила ;)
Спасибо.

+100% ;)
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новенькие, рассказывайте о себе!

Сообщение Александра I » 11 янв 2010, 02:27

Таня, Вы полностью правы:)
Однако, хочу сказать, что случайных людей тут нет. Я уже неоднократно рассказывала о новом механизме регистрации. Чтоб получить права полноправного пользователя, все потенциальные участники форума сначала рассказывают МНЕ всю информацию (ребенок, где наблюдаются, форма заболевания и т.п.) Может именно поэтому они не считают нужным делиться такой информацией с общественностью.
Согласно, это не вполне правильно. Но просто пытаюсь объяснить поведение новичков:)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Новенькие, рассказывайте о себе!

Сообщение lmakarova1 » 20 июн 2010, 08:12

Александра ! Вы совершенно правы. Мы ведь рассказали при регистрации коротко о себе. При рождении ребенка с таким диагнозом, пройдя через больницы, комиссии, и прочие формальности, живя в этом государстве, где можно выжить только в борьбе с государством, становишься осторожной и озлобленной.
lmakarova1
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:11

Re: Новенькие, рассказывайте о себе!

Сообщение tina » 20 июн 2010, 12:48

lmakarova1 писал(а):Александра ! Вы совершенно правы. Мы ведь рассказали при регистрации коротко о себе. При рождении ребенка с таким диагнозом, пройдя через больницы, комиссии, и прочие формальности, живя в этом государстве, где можно выжить только в борьбе с государством, становишься осторожной и озлобленной.

Но это видела только Александра, остальные ведь ничего не знают о 100 зарегистрированных пользователях с нулевыми сообщениями.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новенькие, рассказывайте о себе!

Сообщение Александра I » 20 июн 2010, 13:36

Танюша, ну нельзя же заставить всех писать:) Кто-то просто просматривает форум, набирается информации. Это невозможно запретить, как невозможно заставить всех четко написать фамилию, имя и отчество, а также город проживания:) Это интернет - ВИРТУАЛЬНЫЙ мир.
Твои резоны тоже мне вполне понятны:) Но просто прими, что не все и не всегда желают рассказывать о себе. А на просьбы (если форумчане не знают кто просит) можно не реагировать - все ведь сугубо добровольно:)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Новенькие, рассказывайте о себе!

Сообщение tina » 20 июн 2010, 14:10

Я и не заставляю, но как говорится с миру по нитке, в нашем случае с каждого по информации...
Очень хорошо, что некоторые все же понимают, если нашли какую-то информацию о лекарствах стараются поделится здесь с нами, а не умалчивают.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5