Отзывы о клиниках Москвы.

Отзывы о клиниках Москвы.

Сообщение maschustik » 17 авг 2009, 23:30

Наблюдаемся в РДКБ, скажу прямо - нам не нравится. У своего костромского эндокринолога спросила про других таких же как мы, они тоже не в восторге, особенно в последнее время. Вот в связи с этим хотелось бы послушать отзывы об ЭНЦ ну и конечно о "горяче любимой" нами РДКБ. И если не трудно, то и рассказать про условия пребывания. Надеюсь за рекламу это не сочтут:)
Заранее, респект!
Изображение
maschustik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:18
Откуда: г. Кострома

Re: Отзывы о клиниках Москвы.

Сообщение Александра I » 18 авг 2009, 09:55

Напомню Правила форума:) Никакой рекламы!!!
ДЕЛИМСЯ ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ, А НЕ ОПИСЫВАЕМ "КРАСОТЫ" ПРЕБЫВАНИЯ ;)
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Отзывы о клиниках Москвы.

Сообщение maschustik » 28 авг 2009, 23:37

Кто наблюдается в ЭНЦ... расскажите, плиз, о всех тонкостях - как и что, долго ли обследуетесь и сколько время все занимает? Можно в личку.
Изображение
maschustik
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:18
Откуда: г. Кострома

Re: Отзывы о клиниках Москвы.

Сообщение Вера » 30 авг 2009, 23:49

Я уже писала в другой теме, что мне нравится в ЭНЦ, нигде больше даже кровь сдавать не буду, потому как ничего хорошего не выходит. А в ЭНЦ все знают что делают. Только один раз врач у нас молодая анамнез собирала, глупость одну сказала, и все.
По поводу времени. Если просто кровь на анализы сдать, то приезжаем к 9, в 12 обычно свободны. Это при том, что врач нас тоже осматривает.Если полностью обследование, то обычно приходится еще один день ехать, т.к. не все специалсты бывают сразу. Больше двух полудней еще ни разу не ездили. Потом звоним, узнаем результаты и рекомендации, потом выписку по почте получаем, чтоб не ездить.
Так что, отзывы об ЭНЦ только самые положительные.
Изображение
Вера
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:08
Откуда: Московская область

Re: Отзывы о клиниках Москвы.

Сообщение Наталья Натали » 02 ноя 2009, 08:29

Здравствуйте всем! Наблюдаемся в РДКБ с 1997 года ( Доченьке было 6,5 мес). Ничего плохого скзать не могу. Т.к. мы из далека, то наше нахождение занимает 10-14 дней. У нас много сопутствующих проблем. Находясь в многопрофильной больнице успеваем пройти всех нужных специалисов + обследования. Гормоны всегда сдаем в "ЭФИС". С недавних пор, РДКБ делает сама некоторые гормоны (это нам обходится бесплатно). В ЭФИС отправляем на 17 ОН, Ренин и ДГЭА. Последний раз лежали в сентябре, сдавали только 17ОН и ренин за деньги. Может ЭНЦ и лучше, но я менять не буду ни при каком раскладе. Докторами довольна. 12 лет наблюдения не прошли даром. На протяжении всего времени нас наблюдают одни и те же доктора. Могу рассказывать бесконечно, но это будет реклама...... Одно знаю точно: сколько людей столько и мнений.
Изображение
Наталья Натали
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:40
Откуда: г. Челябинск

Re: Отзывы о клиниках Москвы.

Сообщение Ирина 2 » 02 ноя 2009, 19:45

[quote="Наталья Натали"]С недавних пор, РДКБ делает сама некоторые гормоны (это нам обходится бесплатно). В ЭФИС отправляем на 17 ОН, Ренин и ДГЭА.


Наташа, а мы только эти и сдаем - 17опг и ренин. Поэтому интересно - а какие делают еще в рдкб анализы? А в ЭФИС (это лаборатория?) сами отвозите кровь? Мы в Питере делали забор в отделении и быстренько- быстренько относили в МАПО в свое время. Теперь в Мапо уже и сдаем.
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: Отзывы о клиниках Москвы.

Сообщение Наталья Натали » 03 ноя 2009, 08:29

Ирина 2 писал(а):
Наталья Натали писал(а):С недавних пор, РДКБ делает сама некоторые гормоны (это нам обходится бесплатно). В ЭФИС отправляем на 17 ОН, Ренин и ДГЭА.


Наташа, а мы только эти и сдаем - 17опг и ренин. Поэтому интересно - а какие делают еще в рдкб анализы? А в ЭФИС (это лаборатория?) сами отвозите кровь? Мы в Питере делали забор в отделении и быстренько- быстренько относили в МАПО в свое время. Теперь в Мапо уже и сдаем.

Ирина, добрй день! Как уже писала РДКБ многопрофильная больница, и у нас пока диагноз выставили ( в далеком 96г) появилось куча сопутствующих. Был сепсис со всеми вытекающими последствиями и нас обследуют по полной. Да и не только нас. Гормоны ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, эстрадиол, сдаем в РДКБ. В ЭФИС отправляли с самого начала нашего обследования, и идеальный вариант сдавать анализы в одной и той же лаборатории, т.к. разница в анализаторах и реактивах. Поэтому гормоны по нашему заболеванию отправляют в лабораторию ЭФИС. Анализы возим сами, результаты по телефону узнаем.
Изображение
Наталья Натали
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:40
Откуда: г. Челябинск

Re: Отзывы о клиниках Москвы.

Сообщение Саша » 26 ноя 2009, 15:50

Наблюдался в РДКБ с 1995 по 2005 год. Сейчас иногда езжу, сдавать анализы. Все нравилось и нравится.
Саша
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 17:58
Откуда: Ижевск

Re: Отзывы о клиниках Москвы.

Сообщение Еленочка » 18 дек 2009, 21:13

Доче 7лет6мес. С 2004г наблюдаемся в РДКБ. Ничего плохого о клинике сказать не могу. Доктора умнички!Мы и из дома звоним доктору,когда есть вопросы,всегда ответят,раскажут всё. Я в восторге!
Еленочка
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:21

Re: Отзывы о клиниках Москвы.

Сообщение Александра I » 04 апр 2011, 18:38

Редкий случай, модератор долго искать тему, в которой можно было бы поместить следующую информацию :lol: Правда не имеющую отношение к клиникам :D
Здесь http://www.osoboedetstvo.ru/ (особенно в разделе форум-родителям-права) можно узнать много чего интересного.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron