Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Olga » 04 июл 2009, 16:55

Если нас читают взрослые с диагнозом ВДКН, отзовитесь, так интересно было бы с вами пообщаться!
Изображение
Olga
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 14:00
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение валентина » 11 авг 2009, 01:40

мне вот тоже - безумно интересно узнать как она - взрослая жизнь с таким диагнозом...
Изображение
валентина
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:24
Откуда: МОСКВА

Re: Есть�и у�ас на форуме взрослые с ВДКН�

Сообщение Kissulichka » 11 авг 2009, 02:58

Ну вот, теперь у нас Лина тут появилась, надеюсь, она нам многое расскажет о том, как росла с таким диагнозом.
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Admira » 12 авг 2009, 00:11

Вы знаете я никогда не думала о себе как о тяжело больной.Ну да пила какие-то таблетки,но родители особо не распространялись ,что за таблетки,не относились ко мне как к больному ребенку.Вобщем-то думаю из-за недостатка информации у них самих.Повторюсь мы жили достаточно далеко от Москвы.Инвалидности у меня нет,помню папа как-то сказал,что можно оформить,так я чуть дверь не выломала,когда хлопнула ею. :D .Ни за что не хочу её оформлять.Зачем? Когда таблетки сама принимать начала не помню..Но достаточнол рано наверно.И это минус,так как я частенько на них забивала,вычитав в противопоказаниях остановку роста:(А родители наверно надеялись на мою сознательность..
Кто-то спрашивал о лишнем весе..У меня до 25 лет вес был 45-47 кг.А в этом году очень себя распустила.НЕ связываю то,что располнела с вдкн,так как просто стала много есть и преимущественно вне дома..не могу себе отказать во всем самом вредном..Но сейчас беру себя в руки.ато наела 7 кг.
Что у меня ВДКН не распространяюсь..Зачем??НЕ люблю ни жалость,ни сочуствие,ни прочие в этом же духе эмоции и чувства ,возникающие у людей при общении с людьми с какими -то заболеваниями.Помощь мне никакая не нужна,а для чего тогда распространяться.
У брата моего к сожалению не все радужно.Сейчас почти прекратился рост.а у него 164((И лишний вес.Сейчас он у меня на диете под моим присмотром.Скидываем потихоньку:)
Admira
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть�и у�ас на форуме взрослые с ВДКН�

Сообщение валентина » 12 авг 2009, 00:57

а сколько�ам�ейчас�ет?�ростите за нескромность�
Изображение
валентина
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:24
Откуда: МОСКВА

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Admira » 12 авг 2009, 12:37

26
Admira
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 20:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение валентина » 12 авг 2009, 19:25

понятно. а полноту вашего брата связываете с заболеванием? а какие вы препараты принимали? и принимаете сейчас?
Изображение
валентина
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 23:24
Откуда: МОСКВА

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение tina » 12 авг 2009, 19:31

валентина писал(а):понятно. а полноту вашего брата связываете с заболеванием? а какие вы препараты принимали? и принимаете сейчас?

Лина, уже где-то в другом месте писала, что принимала и принимает преднизолон, а брат -кортеф
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть�и у�ас на форуме взрослые с ВДКН�

Сообщение Rogalik » 12 авг 2009, 20:29

Лина,скажите были ли у вас�огда-нибудь проблемы с приемом дневной дозы(в дет.саду�школе�на работе�Как вы�увствуете по своему состоянию что вам нужно увеличить дозу?Если не�екрет скажите какая�у вас�ейчас доза прераратов?�ы до сих пор сдаете�нализы?
спасибо�
Изображение
Rogalik
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:08
Откуда: Свердловская обл.

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Ирина 2 » 13 авг 2009, 10:19

Здравствуйте, Лина. Рада знакомству.
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron