Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Александра I » 22 июл 2015, 17:01

Евгения писал(а):У меня нет в личке ничего.продублируйте пожалуйста


Для сведения: личка - это ЛС (отдельный значок под аватаркой), значок конверта - это письмо на электронный адрес, указанный при регистрации.
Некоторые присылают свои "ЛС" на адрес форума:))) Вечером проверю, может и в Вашем случае также:)))
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Евгения » 22 июл 2015, 19:53

нашла в почте, почему-то в спаме, спасибо большое
Евгения
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:49

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение kaorisst33 » 09 авг 2015, 12:20

Надежда, 22 года. Вирильная форма ВДКН.
kaorisst33
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:50

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Svetok-frol » 09 авг 2015, 23:21

kaorisst33 писал(а):Надежда, 22 года. Вирильная форма ВДКН.

Надежда, добро пожаловать :)
Расскажите о себе поподробнее? Когда Вам поставили диагноз? Бывают ли кризы (при вирильной форме это не совсем кризы, но все-таки возможны ухудшения состояния)? ВДКН как-то сказывается на Вашей повседневной жизни (не считая приема гормонов)?
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение kaorisst33 » 09 авг 2015, 23:41

Диагноз мне был поставлен в возрасте 3 месяцев и благодаря прекрасным врачам повезло попасть в РДКБ. Кризов не было лет с 10, да и болею редко. В этом году заканчиваю ВУЗ и все экзамены, учебные нагрузки переношу спокойно без увеличения дозы. Чувствую себя прекрасно, не смотря на периодическую забывчивость относительно приема таблеток. Порой забываю о существовании болезни. Единственное пожалуй на чем сказался ВДКН так на отношениях с молодым человеком. Мы с ним давно вместе, он знает о моем диагнозе и спокойно к этому относится, но с интимной жизнью решили пока не спешить. Единственным проявлением диагноза внешне является высокая задняя спайка, которую в РДКБ мне решили не трогать. Другая же врач считает необходимым её "удаление". Может у кого-то были подобные проблемы и они могут подсказать мешало ли им это в интимной жизни или нет.
kaorisst33
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:50

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Prostomama » 10 авг 2015, 03:45

kaorisst33 писал(а):Диагноз мне был поставлен в возрасте 3 месяцев и благодаря прекрасным врачам повезло попасть в РДКБ. Кризов не было лет с 10, да и болею редко. В этом году заканчиваю ВУЗ и все экзамены, учебные нагрузки переношу спокойно без увеличения дозы. Чувствую себя прекрасно, не смотря на периодическую забывчивость относительно приема таблеток. Порой забываю о существовании болезни. Единственное пожалуй на чем сказался ВДКН так на отношениях с молодым человеком. Мы с ним давно вместе, он знает о моем диагнозе и спокойно к этому относится, но с интимной жизнью решили пока не спешить. Единственным проявлением диагноза внешне является высокая задняя спайка, которую в РДКБ мне решили не трогать. Другая же врач считает необходимым её "удаление". Может у кого-то были подобные проблемы и они могут подсказать мешало ли им это в интимной жизни или нет.

Надежда, здравствуйте! Извините за вопрос, если не хотите можете не отвечать.Какая у вас степень вирилизации была? У меня тоже дочка, и у нас 5 степень. Я очень переживаю как пройдет операция, но особенно волнуюсь за ее "взрослую" жизнь. Понимаю, что еще рано думать, нам всего 6 месяцев, но все же.... Извините еще раз за такой вопрос
Prostomama
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 14:15

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Svetok-frol » 10 авг 2015, 03:57

Спасибо, что рассказали о себе :)
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение kaorisst33 » 10 авг 2015, 20:53

Prostomama писал(а): Надежда, здравствуйте! Извините за вопрос, если не хотите можете не отвечать.Какая у вас степень вирилизации была? У меня тоже дочка, и у нас 5 степень. Я очень переживаю как пройдет операция, но особенно волнуюсь за ее "взрослую" жизнь. Понимаю, что еще рано думать, нам всего 6 месяцев, но все же.... Извините еще раз за такой вопрос


Буду рада помочь, если чем-то смогу) У меня 2 степень, но по больнице знаю девушек у которых была и 4, и 5. У многих уже наладилась семейная жизнь. Надеюсь, у Вашей дочери тоже всё будет хорошо.
kaorisst33
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 20:50

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Prostomama » 11 авг 2015, 01:48

kaorisst33 писал(а):
Prostomama писал(а): Надежда, здравствуйте! Извините за вопрос, если не хотите можете не отвечать.Какая у вас степень вирилизации была? У меня тоже дочка, и у нас 5 степень. Я очень переживаю как пройдет операция, но особенно волнуюсь за ее "взрослую" жизнь. Понимаю, что еще рано думать, нам всего 6 месяцев, но все же.... Извините еще раз за такой вопрос


Буду рада помочь, если чем-то смогу) У меня 2 степень, но по больнице знаю девушек у которых была и 4, и 5. У многих уже наладилась семейная жизнь. Надеюсь, у Вашей дочери тоже всё будет хорошо.

спасибо большое за ответ :P
Prostomama
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 14:15

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Мандарин » 12 ноя 2015, 21:37

26 лет ВДКН, вирильная форма.
3 этапа пластики в Измайловке. ( результатом пластики совсем недовольна (в начале 90ых все делалось грубее чем сейчас, удаялось все ).. сейчас пытаюсь узнать кто возьмется сделать 4-й этап... если кто подскажет буду благодарна)
из кризов на моей памяти самый ужасный был в лет 7, я просто умудрилась заболеть на 8 марта, и 2 бриагды скорой помощи пришли не совсем адекватные, "читать трезвые". 1 месяц реанимации и длительный выход из него, ну вроде все.
рост 157см, вес 51кг.
из проблем только проблемы с противоположным полом, из-за интимной жизни естественно..
сейчас с утчетом достижений в карьере (котоорая с детства была у меня на первом месте, видимо подсознательно), поменяла приоритеты в жизни и решила заняться личной жизнью... надеюсь получится..
если есть вопросы отвечу с радостью
Мандарин
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 02:15

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron