Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Наталья Воронина » 14 июл 2014, 11:49

Девочки, не смогла пройти мимо этой темы. Так много сдесь тепла, света, надежды, любви - читаешь вас и сама начинаешь верить, что все будет хорошо! Огромное спасибо создателям сайта и всем форумчанам за информацию и позитив :)
Наталья Воронина
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:08

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Kalinkina » 01 авг 2014, 13:18

Девушки, вопрос такого интимного характера к тем, кто "выиграл" джек-пот, получив не только ВДКН но и АГС. Как Ваши супруги реагировали на не совсем верное строение половых органов и наличие следов операций? Что вы говорили им? Как бороли страх быть "посланой"? Ответ можно и в личку. Просто, я, наверное, встретила человека, с которым бы хотела связать свою жизнь. Но он ничего не знает ни про ВДКН и прием лекарств ни про АГС (а следы от операций есть)
Kalinkina
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 12:27

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение lmakarova1 » 03 авг 2014, 15:09

Очень важная тема взаимоотнощений с противоположным полом. Меня, как маму подростка тоже это интересует. Если можно, у кого есть опыт, поделитесь в закрытом разделе.
lmakarova1
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 23:11

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Nast » 20 авг 2014, 13:28

С интересом послушаю. Спрашивала у своего мужа, что, если бы он влюбился, а после узнал, что у девушки, предположим у меня был бы и ВДКН и АГС, какова была бы реакция. Он спросил, что это может менять... девушка все та же, умна и красива, препятствий для семейной жизни и рождения детей нет. И правда, что Вас смущает? У Вас ничего устрашающего нет. Пока на Вашем месте я бы сказала, что следы от операции это вот неудачно упала на что-то, с велика например, пришлось аж швы накладывать. Я думаю, мужчину это не оттолкнет никакого. А подробности ВДКН и реальной операции я считаю можно рассказывать только человеку, с которым у вас уже есть уверенность что вы хотите быть вместе и жениться. И то, подробно рассказывать, начиная с того от чего это происходит и что именно неправильно формируется, потому что в первый раз человек представляет рисует с ебе в воображении каких-то гермафродитов. Но это ж не правда.
Изображение
Nast
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 14:22
Откуда: Нижний Новгород

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Александра I » 20 авг 2014, 15:18

Выскажу свое мнение.
Про подробности операции мужчине знать не обязательно. Тут прекрасную версию Nast предложила:)Правдоподобно и не требует дальнейших пояснений. Могу предложить свою версию:) Так вот, возрасте 6 лет одна милая девочка зимой упала со скамейки. Одна нога застряла между планками, вторая поехала по ледяному насту. Итог: экстренная операция в гинекологии, швы, некоторое визуальное изменение кл-ра. И это чистая правда. Девочка выросла, вышла замуж и НИКАКИХ проблем нет:)
А вот про ВДКН в целом он знать должен, хотя бы потому, что возможно ему придется оказывать Вам помощь.
Но все это имеет значение ТОЛЬКО в том случае, если Вы выходите замуж.
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Арина » 20 авг 2014, 23:05

А вот,что нам КАТЕГОРИЧЕСКИ присоветовали врачи из Морозовской:по крайней мере лет 10 в замужестве не говорить об операции,потому как если будут проблемы с ее или его стороны, мужчина сразу,они говорят,к сожалению, это бывает часто,сразу начнет винить женщину. Раньше (лет 15 назад)делали операции по другим технологиям,достаточно грубо и заметно. Не знаю как в других больницах, но в Измайловской(а теперь в Морозовской) делают очень даже прилично, никаких швов наружных, к-р нормальный,даже с сохранением сосудисто-нервного пучка(раньше его просто весь ампутировали).Потому я думаю мамам маленьких девочек особенно беспокоиться не надо, просто надо найти хороших врачей.А взрослым девочкам, если уж совсем все плохо,делать снова пластику.В Морозовской делают и взрослым,но платно или нет не знаю и подробностей тоже.
Арина
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 14:07

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение iceblink » 11 сен 2014, 11:12

Доброго времени суток всем. Долго не решалась написать. Я - взрослая с ВДКН. Что касается формы, то скорее всего неклассическая. Точно сказать сложно, поскольку нет возможности сдать генетику, но все признаки скорее всего указываю на нее. Диагностировали заболевание на основании высокого 17 ОНП и МРТ надпочечников (гиперпазия).
iceblink
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2014, 20:26

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Тори » 13 ноя 2014, 15:16

Арина писал(а):Не знаю как в других больницах, но в Измайловской(а теперь в Морозовской) делают очень даже прилично, никаких швов наружных, к-р нормальный,даже с сохранением сосудисто-нервного пучка

Да.
Мы когда собирались на операцию, я очень переживала и по этому поводу. Но потом пришел Файзулин и успокоил, рассказал про операцию и что все наши девочки будут чувствовать.
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Leila)) » 15 янв 2015, 12:10

Здравствуйте дорогие форумчане. Я Лейла, 25 лет, вдкн вирильная форма. Как поживаете, как ваши детишки? Буду рада ответить на ваши вопросы. И еще хотела бы пообщаться с девушками с вдкн, которые стали мамами. Жду)))
Аватара пользователя
Leila))
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:18
Откуда: Дагестан

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение afrodita » 07 апр 2015, 15:59

Привет. Меня зовут Евгения мне 28 лет. ВДНК вирильная форма.
afrodita
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 21:40

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3