Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Евгения » 02 июл 2015, 20:17

Elentochka писал(а):С родами проблем как раз проблем нет особых . Это однозначно кесарево сечение . О естественных родах речь вообще не идет . По поводу вынашивания - думаю ,главное , правильно подобрать дозу препарата и контроль за состоянием ребенка . У меня были те же проблемы ,что и у других беременных. Из специфики быстрое старение плаценты и соответственно гипотрофия у ребенка при рождении .
Тоня , не переживайте , к сожалению , от плохих врачей никто не застрахован . Если Вам интересно, я могу подробно я могу все подробно описать .

Опишите, пожалуйста все подробно про беременность, очень важен этот вопрос. Очень жду ответа
Евгения
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:49

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Svetok-frol » 03 июл 2015, 11:47

Евгения, мне в свое время гинеколог говорила, что у среднестатистической здоровой пары в среднем получается забеременеть через 6-12 месяцев. Что если с первого раза не получилось - это нормально. А у Вас есть свои ньюансы, так что год - это ничего страшного. Так что не настраивайтесь на негатив, найдите грамотного врача, который разбирается в ВДКН, и я уверена, что все у вас получится!
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Ирэн » 04 июл 2015, 23:36

Sergeevna писал(а):Всем привет! Отписывалась на форуме пару лет назад и вот решила снова Написать. Напомню, что у меня сольтеряющая форма, в этом месяце мне будет 26 лет. К сожалению, в 89-М году, мой первый этап операции был проделан очень грубо, отрезали все под чистую. Лет до 20 я очень переживала по этому поводу и думала о том, чтобы сделать себе хотя бы подобие нормального строения п. ор-в с помощью дополнительной операции. Но потом судьба свела меня с нормальным парнем, который прекрасно видел мои особенности, но к моему удивлению ничего не сказал об этом, как будто не заметил ничего странного. Про таблетки он тоже знает, но никогда не пристает ко мне с расспросами для чего я их пью, даже наоборот всегда напоминает мне что пора идти "принять дозу". В общем я ему ничего не рассказывала, а он и не спрашивал. Все у нас нормально, скоро свадьба ;) :) ;)

Здорово! Очень радостно читать такие сообщения! Счастья и здоровья вам!!!
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Ирэн » 04 июл 2015, 23:39

Евгения, правильно Света пишет! год дается для здоровой пары! И, конечно же надо искать хорошего врача.
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Евгения » 07 июл 2015, 17:38

Спасибо за поддержку. Интересно только где еще найти таких врачей, в провинции с этим, к сожалению, сложно. Практики в городе вообще такой нет, а первопроходцем быть не хочется конечно.
Евгения
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:49

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Ирэн » 07 июл 2015, 19:13

Евгения, насколько я поняла, вы живете в Омске? Огромный город, неужели всё так плохо? В Новосибирске попробовать поискать?
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Ангел » 08 июл 2015, 09:22

Евгения, мы из Новосибирска. Наблюдаемся у Коваренко М.А. очень замечательный врач. Она ведёт и беременных девушек с ВДКН, и они рожают замечательных детишек. Если нужно могу дать координаты.
Ангел
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:02

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Евгения » 20 июл 2015, 18:06

Ангел писал(а):Евгения, мы из Новосибирска. Наблюдаемся у Коваренко М.А. очень замечательный врач. Она ведёт и беременных девушек с ВДКН, и они рожают замечательных детишек. Если нужно могу дать координаты.

Буду очень признательна. В Новосибирске есть родственники, туда мне намного проще обратиться, чем в Москву или Питер.
Евгения
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:49

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Ангел » 21 июл 2015, 06:16

Евгения, в личку написала.
Ангел
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 12:02

Re: Есть ли у нас на форуме взрослые с ВДКН?

Сообщение Евгения » 22 июл 2015, 06:37

У меня нет в личке ничего.продублируйте пожалуйста
Евгения
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 14:49

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4