Есть предложение (перевод пособия)

Re: Есть предложение (перевод пособия)

Сообщение Елена_Г » 16 фев 2009, 20:54

Ирина писал(а):Предлагаю всем желающим разобрать книгу и самостоятельно перевести с помощью эл переводчиков, а потом кто то один ее соберет, можно разобрать по 2-3 страницы, для пробы. И так как Дима предложил все это пусть он и командует и раздает задание, кому что переводить. Я думаю мы так быстрее сделаем дело, чем будем ждать желающих скинуться. И как уже писалось выше, не жалко будет поделиться

Перевести, конечно, сейчас с помощью эл. переводчиков не проблема. Вот только насколько корректным будет перевод.... В любом случае, попробовать можно. Ждем команды от Димы.
Изображение
Елена_Г
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:50
Откуда: Саратовская область

Re: Есть предложение (перевод пособия)

Сообщение Мария А. » 17 фев 2009, 13:38

И мы обязательно поучаствуем.. :!:
Изображение
Мария А.
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 13:07
Откуда: Москва

Re: Есть предложение (перевод пособия)

Сообщение dimak » 21 фев 2009, 02:56

предлагаю следующий вариант
- постараюсь привлечь кого-то из знакомых-знатоков английского языка и попрошу перевести оглавление (название глав), чтобы определиться, какие главы могут быть всем наиболее интересны. Ими и займемся в дальнейшем.
dimak
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:15
Откуда: харьков

Re: Есть предложение (перевод пособия)

Сообщение elena » 17 май 2009, 01:04

Дима, перешлите мне содержание той книги, я попрошу переводчиков сделать перевод содержания бесплатно Е.А. ХВ. СПБ
elena
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 01:22

Re: Есть предложение (перевод пособия)

Сообщение Сергей » 20 ноя 2009, 00:50

этой книги полностью в откурытом доступе нет, в google только ее часть. Есть у кого-нибудь полный вариант?
Оглавление перевести - 5мин, но оно тоже до 36 стр...
Сергей
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 00:36

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron