Скучаю

Скучаю

Сообщение tina » 09 июн 2009, 13:32

Ой, так за всеми соскучилась, мы сейчас с Темой отдыхаем на юге на украине, все лето там будем, инета нет,
а вы тут уже столько все написали не перечитать, да и новеньких прибавилось.
Всем огромный привет и хорошего летнего отдыха!
Таня и Тема.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скучаю

Сообщение Елена_Г » 09 июн 2009, 14:33

Танюша, мы тоже по Вас скучаем! Отдыхайте весело, набирайтесь здоровья!
Изображение
Елена_Г
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 15:50
Откуда: Саратовская область

Re: Скучаю

Сообщение Мария А. » 09 июн 2009, 15:35

Ой, как здорово! Целый день на воздухе :) Отдыхайте!
Изображение
Мария А.
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 13:07
Откуда: Москва

Re: Скучаю

Сообщение Ирина 2 » 10 июн 2009, 00:09

А я уже тебя потеряла и озадачиваюсь почему не появляешься на форуме :) . Хорошего вам отдыха!!!
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: Скучаю

Сообщение Oksana » 10 июн 2009, 20:42

tina писал(а):Ой, так за всеми соскучилась, мы сейчас с Темой отдыхаем на юге на украине, все лето там будем, инета нет,
а вы тут уже столько все написали не перечитать, да и новеньких прибавилось.
Всем огромный привет и хорошего летнего отдыха!
Таня и Тема.

Да, Танечка, интернет на Украине это проблема. Мы скоро жить туда с семьей уедем, не климат нам на Урале. Димка постоянно кашляет. Да и в поселке свинцовый завод открыли и одинаковые проблемы появляются со здоровьем у людей (першение в горле, головные боли...). Видимо еще и экологически неблагоприятное тут место.
Уедем мы и там тоже интернета нет...Зато у меня есть теперь номер горячей линии ВДКН, так что надеюсь на их поддержку. Может со временем там все изменится, цивилизация и туда дойдет...
Побыстрее приезжайте, Танечка, может еще встретимся на форуме! Удачи Вам!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksana
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:43
Откуда: Свердловская область

Re: Скучаю

Сообщение Ирэн » 18 июн 2009, 10:35

Таня и Тёмочка отдаыхайте отлично, набирайтесь здоровья!!! Мы тоже по вам соскучились, сразу же заметили, что вас нет!!!Изображение
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скучаю

Сообщение Kissulichka » 04 авг 2009, 20:31

Oksana писал(а):
tina писал(а):Ой, так за всеми соскучилась, мы сейчас с Темой отдыхаем на юге на украине, все лето там будем, инета нет,
а вы тут уже столько все написали не перечитать, да и новеньких прибавилось.
Всем огромный привет и хорошего летнего отдыха!
Таня и Тема.

Да, Танечка, интернет на Украине это проблема. Мы скоро жить туда с семьей уедем, не климат нам на Урале. Димка постоянно кашляет. Да и в поселке свинцовый завод открыли и одинаковые проблемы появляются со здоровьем у людей (першение в горле, головные боли...). Видимо еще и экологически неблагоприятное тут место.
Уедем мы и там тоже интернета нет...Зато у меня есть теперь номер горячей линии ВДКН, так что надеюсь на их поддержку. Может со временем там все изменится, цивилизация и туда дойдет...
Побыстрее приезжайте, Танечка, может еще встретимся на форуме! Удачи Вам!

Извините, что влезаю. Но - нет у нас никакой проблемы с интернетом на Украине. По крайней мере в городах. Если вы в село переезжаете, то возможно. Но, я думаю, и в России там такая же проблема в глубинках.
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Скучаю

Сообщение tina » 04 авг 2009, 21:00

Кисуличка, я пыталась родственников подключить к инету, 1,5 мес. укртелеком голову проморочил, линии проверял, а в итоге когда пришли подключать, оказалось , что на блокираторе сигнализация, т.е. подключить уже не могут на одной частоте.
Пришлось искать, кто занимается беспроводным интернетом, а он конечно не такой быстрый и не безлимит.
Возможно в многоквартирных домах с этим получше, а если частный дом, там уже возникают трудности.
Последний раз редактировалось tina 05 авг 2009, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Скучаю

Сообщение Kissulichka » 04 авг 2009, 23:26

Конечно, я говорю за многоэтажки. У нас, например, хрущевка. В Украине очень много всяких провайдеров, кроме Укртелекома. Мы очень быстро подключились к Матриксу. В три дня. Провода какие-то тянули (значит не беспроводной? Я не очень в этом понимаю). Но без модема. Подключили бесплатно. Безлимит. Еще и на акцию попали. Не знаю, может просто повезло. Попробуйте зайти на их сайт. Удачно вам подключиться!
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Скучаю

Сообщение tina » 05 авг 2009, 00:50

Здесь только 2 провайдера- укртелеком(проводной) и интертелеком (беспроводной).
Выбор небольшой :)
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3