Благодарность!!

Благодарность!!

Сообщение knk » 13 май 2009, 16:50

Когда побеждает зло (болезнь), появляется добро!! Ваш сайт- это то добро, которое должно было появиться! Это - палочка выручалочка, для всех пациентов с ВДКН! Восхищены и признательны я думаю, не только родители детей, но и все врачи, у которых есть такие дети под наблюдением. Спасибо Вам, Александра, Альберт, что создали такой форум, дали возможность общаться и пытаться решить общие проблемы - это так важно для всех!
knk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 11:27

Re: Благодарность!!

Сообщение Tatyana-82 » 17 май 2009, 21:40

Присоединяюсь! Ребята-вы сделали огромное дело! Спасибо вам, что нашли время на нас на всех, что всех объединили. Знаю, что общественная работа - самая неблагодарная. Это очень тяжелый труд.
Знайте, что вы - большие молодцы! СПАСИБО!
Tatyana-82
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:14
Откуда: Москва

Re: Благодарность!!

Сообщение --АНЖЕЛИКА-- » 10 июн 2009, 09:33

Так хорошо что мы у нас есть. Можно без секретов, уверток и стеснения поговорить о нашей общей небольшой проблемке. Кто как не мы нас поймет и поможет советом, а иногда и делом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, нам и им.
Изображение
--АНЖЕЛИКА--
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 17:00
Откуда: г. Якутск

Re: Благодарность!!

Сообщение tina » 29 сен 2009, 12:06

А я хочу поблагодарить Арину с форума,благодаря вашему рассказу о полезности шахмат в отношении концентрации внимания, усидчивости мы ходим в секцию шахмат, результаты впечатляют, маму учит играть, папу обыгрывает.
И с концентрацией намного лучше, по часу может сидеть непрерывно играть.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Благодарность!!

Сообщение Kissulichka » 08 окт 2009, 21:26

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО организаторам, модератору Александре и эндокринологу Наталье Юрьевне за это форум!!!! Благодаря ему я не только стала "подкованной" по нашей болезни, но и смогла помочь своей дочери в нужную минуту. Поняла, когда начался криз, сделала все правильно и может быть, даже спасла жизнь своему ребенку... Все это благодаря вам!!! А еще, некоторые высказывания Натальи Юрьевны привела как аргументы нашему лечащему врачу, менее опытному. Во вторник мы идем на комиссию по оформлению пособия. Спасибо так же всем форумчанам, искренне и быстро откликающихся на вопросы и проблемы других!!!
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: Благодарность!!

Сообщение Anna » 09 окт 2009, 13:55

Как хорошо что Вы есть! СПАСИБО!!!
Изображение
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 май 2009, 20:26
Откуда: Novosibirsk

Re: Благодарность!!

Сообщение Женя » 13 окт 2009, 22:42

СПАСИБО, ВАМ, ЗА ТАКОЙ САЙТ, КОТОРЫЙ НАМ ПОМОГАЕТ ВОСПОЛНИТЬ ВСЕ ПРОБЕЛЫ НАШЕГО НЕЗНАНИЯ О ВДКН!!! МЫ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!
Изображение
Женя
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 21:03
Откуда: Сургутский район

Re: Благодарность!!

Сообщение Tatiana N » 05 ноя 2009, 11:33

Я хочу сказать ВСЕМ спасибо за этот форум. Особенно Александре, за то, что она такая добрая и самое главное мудрая. Еще хочу сказать спасибо всем специалистам горячей линии ВДКН: профессору Тюльпакову , которого замучила мамаша из Самары :) Еще той милой девушке, тоже с горячей линии, которая меня поняла и успокоила, когда я рыдая, диктовала ей результаты наших анализов. Когда мы узнали, что у ребенка АГС В 4,5 года, я не могла не работать, не есть, не спать. И действительно, палочкой- выручалочкой стал этот сайт и замечательные люди, с которыми я познакомилась.Спасибо,еще раз!
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana N
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:49
Откуда: Самара

Re: Благодарность!!

Сообщение Новащук Наталия » 02 дек 2009, 14:18

Да действительно огромное спасибо ВСЕМ создателям этого сайта.ВЫ как спасатели в океане для утопающих.Хорошо когда есть где узнать о заболевании,спросить совет.Огромное спасибо Кристине.Которая подсказала этот сайт.Одной со своим малышом и этим заболеванием,хотелось кричать,тогда появилась Кристина.Как ангел свалившись с небес.Все немного раставилось по своим полочкам.Стало не так страшно.Зная,что есть помощь.И еще раз СПАСИБО.
Изображение
Новащук Наталия
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:18
Откуда: Кобрин, Беларусия

Re: Благодарность!!

Сообщение nadya » 05 фев 2011, 00:42

Хочу сказать огромное спасибо Alene за то,что она поделилась и выслала нам Кортеф. Благодаря ей мы еще целых пол года будем обеспечены лекарством.СПАСИБО.
nadya
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 17:11

След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron