Наша ДАША

Re: Наша ДАША

Сообщение Natalia_2017 » 24 мар 2018, 22:46

Читаю и слезы на глазах и мурашки бегают не переставая ... как же все до боли знакомо ... роды, диагноз, больница, потом другая ...
У меня тоже девочка (верильная, сольтеряющая). Всю беременность по узи говорили мальчик с гипоспадией. Сдала кровь на определение пола на 30 неделе, по результатам «девочка с вероятностью 95%». И на самом деле - родилась девочка. Но к родам я уже начиталась информации о возможном заболевании и формах, и поэтому сразу после родов трясла врачей по поводу анализов. Врачи косились на меня, типа «чего кипишуете мамаша, еще даже скрининг не готов” Кормить дочу сначала не давали. Я достучалась до заведующей, которая меня выслушала и запретила давать моей девочке смесь (тк там высокое содержание калия) сказала кормить только грудью. Позже, диагноз подтвердился ... заведующая сказала, что благодаря маминому упорству и молочку моя доченька жива.
Сейчас нам 1,2 годика. Не легкий был этот первый годик, но всё же всё хорошо, пока стабилизировалось, ттт ...
И у вас с Дашенькой все будет хорошо!!!
Здесь на форуме очень много полезной информации, методички, бесценный опыт девочек и тд. Из них я узнала на много больше чем от наших врачей.
Natalia_2017
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 13:54

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron