Вырос уровень 17 он

Re: Вырос уровень 17 он

Сообщение bobrusya » 15 фев 2017, 21:39

Всем здравствуйте!читаю,читаю но честно не все понимаю...повышен,задавлен,ближе к нулю...
Все что сказала наш эндокринолог у вас вдкн,сольтеряющая форма.вот список препаратов,взяла вес/рост посчитала дозу Кортефа,сказала где возможно он есть,прийти через 2 месяца и сдать калий натрий и 17онп далее на прием к ней.в случае "криза" как я уже узнала из форума о этом состоянии,обращаться в больницу.всё!и я пошла;как будто мне диагностировали грипп!
Спасибо мамочкам с форума,с которыми поговорила лично,успокоилась что мы обычные девочки,будем расти и украшать наш мир.
Очень хочу попасть в закрытый раздел. Буду задавать вопросы,очень многое не могу еще понять.
bobrusya
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 16:43

Re: Вырос уровень 17 он

Сообщение Ксюша » 16 фев 2017, 00:59

Antana писал(а):Чем плохо держать 17онп ближе к нулю


низкий рост, ожирение, растяжки на коже и не только. не советую.
Ксюша
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:00
Откуда: Москва

Re: Вырос уровень 17 он

Сообщение Svetok-frol » 23 фев 2017, 23:35

Ксюша писал(а):
Antana писал(а):Чем плохо держать 17онп ближе к нулю


низкий рост, ожирение, растяжки на коже и не только. не советую.

У нас у Тимки практически всегда 17-он ближе к нижней границе нормы. Тюльпаков говорит, что анализы хорошие у нас. Ну и Тимоха совсем не толстый, роста правда не сильно высокого, но у нас и не в кого особо.
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Вырос уровень 17 он

Сообщение Amber_girl22 » 24 фев 2017, 23:30

Antana писал(а):А какие-то есть побочки если долго жить с повышенным? Я же так понимаю тогда костный возраст опережаться начнёт? Чем плохо держать 17онп ближе к нулю (в диапазоне нормы)?..

Если мы говорим про сольтеряющую форму, то долго жить с повышенным 17онр чревато кризом. А так все верно:ускорение костного возраста, ППР, и прочее-прочее...Если мы говорим о низком 17онр, то тоже ничего хорошего:вес как низкий(не набирает), так и наоборот ускоренный набор веса, остановки роста те же, но уже по другой причине. А вообще, если говорить о передозировке/декомпенсации, длительной, то мы получаем сильное влияние на внутренние органы, давление, обмен веществ и иммунный ответ организма. Если хочется узнать подробнее, то я сбрасываю вам методичку, там отдельная тема про все это есть.
Ольга и Эдуардик
Изображение
Аватара пользователя
Amber_girl22
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Вырос уровень 17 он

Сообщение Sonic » 25 фев 2017, 11:46

Amber_girl22 писал(а): А вообще, если говорить о передозировке/декомпенсации, длительной, то мы получаем сильное влияние на внутренние органы, давление, обмен веществ и иммунный ответ организма. Если хочется узнать подробнее, то я сбрасываю вам методичку, там отдельная тема про все это есть.

Есть отдельная методичка по передозам? сбросите?
Аватара пользователя
Sonic
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 09:42
Откуда: Башкортостан

Re: Вырос уровень 17 он

Сообщение kovalero » 25 фев 2017, 20:15

Amber_girl22 писал(а): А вообще, если говорить о передозировке/декомпенсации, длительной, то мы получаем сильное влияние на внутренние органы, давление, обмен веществ и иммунный ответ организма. Если хочется узнать подробнее, то я сбрасываю вам методичку, там отдельная тема про все это есть.

Здравствуйте. А можно и мне скинуть методичку, пожалуйста????
kovalero
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 16:07

Re: Вырос уровень 17 он

Сообщение Amber_girl22 » 25 фев 2017, 22:31

Sonic писал(а):
Amber_girl22 писал(а): А вообще, если говорить о передозировке/декомпенсации, длительной, то мы получаем сильное влияние на внутренние органы, давление, обмен веществ и иммунный ответ организма. Если хочется узнать подробнее, то я сбрасываю вам методичку, там отдельная тема про все это есть.

Есть отдельная методичка по передозам? сбросите?

По передозам отдельно нет
Ольга и Эдуардик
Изображение
Аватара пользователя
Amber_girl22
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 11:33
Откуда: Москва

Re: Вырос уровень 17 он

Сообщение АндРина » 26 фев 2017, 21:17

Если вас не затруднит, скиньте мне тоже методичку, пожалуйста.
АндРина
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 14:11
Откуда: Коми

Re: Вырос уровень 17 он

Сообщение АндРина » 26 фев 2017, 21:18

Если вас не затруднит, скиньте мне тоже методичку, пожалуйста.
АндРина
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 14:11
Откуда: Коми

Re: Вырос уровень 17 он

Сообщение Lili » 23 мар 2017, 08:00

Эта методичка которая весит на сайте или другая совсем? Я отсюда скачивала пару штук.
Lili
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:09

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron