ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Что делать если ребенок делает то, что не нравится родителям... :)

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Sonic » 27 янв 2012, 12:53

Всё-таки дети - это такое счастье! Здорово, что они у нас есть)
Аватара пользователя
Sonic
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 09:42
Откуда: Башкортостан

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение nadya » 27 янв 2012, 21:51

не знаю,но порой кажется я вообще помешана на ней.
nadya
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 17:11

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение zlanet » 30 янв 2012, 19:40

Едем недавно из больницы. Нюська прижимается ко мне крепко-крепко и приговаривает:
-Какие вы у меня хогошие годители, меня всё балуете, всё мне покупаете. Я вас таааак люблю!
Я ей отвечаю:
-А если бы мы тебя не баловали, ты бы нас не любила?!!
Несколько секунд молчания, в глазах полная растерянность,потом следует ответ,
- Тогда вы были бы НЕУВАЖИТЕЛЬНЫМИ к своему гебенку!
Изображение
zlanet
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:57
Откуда: Пермь

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Leila)) » 07 фев 2012, 17:38

Мысли ребенка: — Я проснулся, мама спит. И на нас с улыбкой солнце Через жалюзи глядит.К маме подползти придется И за нос её схватить, А то долго не
проснется — Вот приходитсябудить.«Мама, поднимайся срочно, Много дел заждалось
нас — Ведь тебя будил я ночью Лишь всего-то восемь раз».Мама сразу покормила, Не забыла памперс снять И в кроватку положила С
погремушками играть.Как бы мне не заиграться, Ничего б не
упустить, А то мама умываться Собралась уже идти.Умываться
отпускаю, Только зубы чисти здесь! Ну, и завтрак, полагаю, Тоже тут придется есть.Стряпать, мам, меня с
собою Обязательно возьми! И держи одной рукою, А другой обед вари.Одевают, обувают — Собираемся гулять. Только зря меня качают — Ни за что не буду спать!Ой, а где я? А, в
коляске. И уже вовсю кричу. Не помогут ваши сказки — Я на рученьки хочу.Мне на ручках
интересно, Столько нового всего! А в коляске как-то тесно,
И не видно ничего.
Три часа гуляем, скучно… Не пора ли нам домой? И болят у папы ручки,
Папа слабенький такой.На животик положили,
Погремушек навалили. Только нет до них мне дела, Мама, ты ж ещё не пела!Мама мне споет
и спляшет, Покружится как юла, И стишки она расскажет. Что в артистки не пошла?Вижу новую пустышку. Может, с нею поиграть? Ладно, мама,передышка, Отвлекусь. Минут на пять.Чтобы время зря не
тратить, Для души у мамочки Есть занятье — быстро гладить
Ползунки и шапочки.Маму просто обожаю, Рядом быть стараюсь. Я об этом забываю Лишь когда купаюсь.На ночь
спела всё, что знала, И качала, как могла. Что-то мамочка устала И со мною прилегла.Как
ещё со сном бороться Я ума не приложу. Засыпаю… Доброй ночи! Через часик разбужу…)))
Последний раз редактировалось Leila)) 10 фев 2012, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leila))
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:18
Откуда: Дагестан

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Ирина 2 » 07 фев 2012, 22:57

интересный стих)))!
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Anna » 08 фев 2012, 08:50

:lol: :lol: :lol: Спасибо!!!
Изображение
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 май 2009, 20:26
Откуда: Novosibirsk

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Ольга777 » 09 фев 2012, 19:19

супер! спасибо
Изображение
Ольга777
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:12
Откуда: Фрязино МО

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Leila)) » 27 фев 2012, 23:29

Мамочка,смотри как я умею ручки отпускаю и стою. Думаешь тебя я не жалею? Что ты, больше всех тебя люблю! Да,вот эта клевая машинка, где такую прелесть ты нашла? Видишь,я твой маленький мужчинка, ты меня недавно родила...Помнишь мама, прошлою весною, я в твоем животике сидел, гладила меня своей рукою, затихал я сразу и балдел..Сердишься,что я не сплю ночами? Мама я привык с тобой не спать, просто связь такая между нами, не неси меня в мою кровать на коленках у тебя не скучно, можно мне тихонько полежать? Знаю ты возьмешь меня за ручки и ладошки будешь целовать. Мамочка,а помнишь лето наше? Первый раз тебя увидел я, слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая Мамочка,я помню всё и знаю, просто не умею говорить. Я тебя и папу люблю, как же хорошо на свете жить. Ладно,отнеси меня в кроватку. Молочко допил, послушный я Поцелуй мне глазки сладко сладко. Здорово,что вы моя семья!)))
Аватара пользователя
Leila))
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 14:18
Откуда: Дагестан

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Svetok-frol » 28 фев 2012, 00:08

Leila)) писал(а):Мамочка,смотри как я умею ручки отпускаю и стою. Думаешь тебя я не жалею? Что ты, больше всех тебя люблю! Да,вот эта клевая машинка, где такую прелесть ты нашла? Видишь,я твой маленький мужчинка, ты меня недавно родила...Помнишь мама, прошлою весною, я в твоем животике сидел, гладила меня своей рукою, затихал я сразу и балдел..Сердишься,что я не сплю ночами? Мама я привык с тобой не спать, просто связь такая между нами, не неси меня в мою кровать на коленках у тебя не скучно, можно мне тихонько полежать? Знаю ты возьмешь меня за ручки и ладошки будешь целовать. Мамочка,а помнишь лето наше? Первый раз тебя увидел я, слезы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая Мамочка,я помню всё и знаю, просто не умею говорить. Я тебя и папу люблю, как же хорошо на свете жить. Ладно,отнеси меня в кроватку. Молочко допил, послушный я Поцелуй мне глазки сладко сладко. Здорово,что вы моя семья!)))

Здорово :)
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Svetok-frol » 28 фев 2012, 00:26

А мы уже тоже стали во всю болтать, говорим предложениями, пусть простыми, но все-таки... Вчера вот столкнул меня с кровати, смотрит сверху на меня, хихикает и говорит "абадеть" (это обалдеть) :D
Всегда меня встречает, бежит проверяет сумки и спрашивает "мама, подайки где?"
А еще игрался в машинки, они у него падают кверх тормашками, на что Тимка изрекает "машина упал зопой" (понятно чем ;) ), на слова бабушки, что машинка упала все-таки вверх колесиками , Тимка сказал "неа, зопой"
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Пред.След.

Вернуться в Детские шалости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron