ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Что делать если ребенок делает то, что не нравится родителям... :)

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Александра I » 17 янв 2011, 11:57

Tanush писал(а):Ваня, 5 лет, ( мой старший без ВДКН )подошел к спинке дивана, сравнивает :" Дивану , наверное , 4 года " Я отвечаю:" Ой, Вань, диван этот будет постарше тебя )))" Он парирует : " Тогда почему он ниже ? "


Логично:))))))))))))) Кто старше, тот и выше:)))))))))))))))
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Svetok-frol » 25 фев 2011, 22:40

Тимоньке щас почти год и 2 месяца, очень любит телефоны. И если ему дать какой-нибудь старый, ненужный - то это прокатывает минут на 10-15, потом он ему не нужен больше. А свои телефоны стараемся ему не давать. Когда у кого-то звонит телефон или домофон, то он тоже прикладывает ручку к уху и кричит "Ао, Ао" (это у нас Алло, алло) или "То та" (это Кто там выходит).
Так вот сегодня наш пупсик спит днем, а у бабушки звонит мобильный, Тимоня не открывая глаз, прижимает ручку к уху и кричит "Ао, Ао, Ао" :))) А потом продолжает дальше спать, не проснувшись. Мы так над ним хихикали. :)))
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Kissulichka » 26 фев 2011, 00:52

:D Молодец, парень! Даже во сне в центре событий! :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Ленчик » 28 фев 2011, 11:38

А у нас хорошо жестами изъясняется, сидела на днях с бабулей, приводит её на кухню к шкафу и значит показывает пальцем ууу , бабушка ни чего понять не может, открывает шкаф, а там конфеты. Лиза топает ногой и уууу да да (типа дай). Вот как ей откажешь!!! :D Командир ростёт.
Изображение
Ленчик
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:15
Откуда: Екатеринбург

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение nadya » 23 мар 2011, 11:50

Вчера подходит наша дочь к папе и говорит "Что спать лёг друг любезный?" И от куда берёт?
nadya
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 17:11

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Александра I » 23 мар 2011, 14:58

nadya писал(а):Вчера подходит наша дочь к папе и говорит "Что спать лёг друг любезный?" И от куда берёт?


От мамы:))))
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Svetok-frol » 23 мар 2011, 16:43

Мы сами еще не говорим, так что по подружкам фразы собираю... Девочке 2,6 года, на всю нашу "футбольную команду" пацанов она единственная девочка, и во всем такая именно "девочка", ласковая, выбражулька, маме помогает и т.д. Так вот она сидя с папой за столом, подперев кулачком щеку и таким нравоучительным тоном заявила "Чудище, ешь как чушка", а папа всего лишь капнул горчицу на стол. :)
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Olga_T » 01 апр 2011, 10:57

"Вечером минут 20 резвились на большо-ом батуте в парке, на следующее утро, глядя на него в сдутом состоянии:
- Батут, вставай!"

"-Мама, не садись на папу! А-то раздавишь и он будет раздавитый!"

"- Папа, а какие у тебя ботинки?
- Кожаные.
- Ааа... скукоженные!"
Изображение
Olga_T
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 21:23
Откуда: Кемерово

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Anna » 01 апр 2011, 11:02

У моей красатульки самые любимые это - ящерки, паучки, змейки, тараканчики и т.д. Летом все червяков собираем, улиток и т.п. Совершенно не брезгуя. Это я так предисловие... Пришли к доктору, ну так вопрос за вопросом... Подумай хорошо, разве это так?! На, что доктор получила ответ: " А что мне тут думать, у меня в голове одни червяки да гусеницы, вот ими и думаю!" Было очень смешно!
Изображение
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 12 май 2009, 20:26
Откуда: Novosibirsk

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение nadenka » 01 апр 2011, 11:25

Наш сынуля 3,5г. играет с дедом, в процессе игры говорит:"Дед, включай мозги!" Где он это только услышал?!
А племянница (3г.) услышав эту историю спрашивает:"Баб, а где у деда кнопка?" Долго мы смеялись... :lol:
nadenka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:50
Откуда: Нижегородская обл.

Пред.След.

Вернуться в Детские шалости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron