ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Что делать если ребенок делает то, что не нравится родителям... :)

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Ирэн » 02 янв 2011, 23:23

Приехали на Новый Год к бабушке и дедушке. Дедушка у нас курит, ходит на балкон. В очередную ходку дед говорит Стёпе: ты иди, а я пойду покурю! (выгоняет,т.к. холодно, когда балкон открывает) Через пару часов Степан подходит к деду и говорит: ты иди, а я пойду покуЮ!!! Всё схватывает на ходу, сейчас такой интересный возраст! Ещё у нас новое увлечение, смотрит на сестру свою и говорит оденьте платье мне! Одеваем племянницы майки, ему как раз как платье! Ходит важный, потом ещё с ором снимаем, не хочет расставаться!
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Наталья И » 07 янв 2011, 00:39

А наша Дашуля "сугробы" "микробами" называет ))))).
Изображение
Наталья И
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:26
Откуда: г. Великие Луки

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Ирина 2 » 07 янв 2011, 02:00

Наталья И писал(а):А наша Дашуля "сугробы" "микробами" называет ))))).


Врачом станет)))))
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение nadya » 15 янв 2011, 13:04

Сдавали кровь ,дочь рыдая говорит мед. сестре "Тётя как я тебя не люблю". (Уля 2,9)
nadya
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 17:11

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Kissulichka » 15 янв 2011, 16:07

nadya писал(а):Сдавали кровь ,дочь рыдая говорит мед. сестре "Тётя как я тебя не люблю". (Уля 2,9)

:lol: Действительно! Как ее любить можно? :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение tina » 15 янв 2011, 18:15

nadya писал(а):Сдавали кровь ,дочь рыдая говорит мед. сестре "Тётя как я тебя не люблю". (Уля 2,9)

У нас сказал медсестре, что пригонит сейчас кран и он разрушит ваше здание.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Svetok-frol » 15 янв 2011, 19:56

Да уж :) Какие же они все-таки все сообразительные :)))
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение tina » 15 янв 2011, 20:07

Svetok-frol писал(а):Да уж :) Какие же они все-таки все сообразительные :)))

Иногда, даже черезчур, у нас тут Тема чуть сам на машине не поехал, обычно он сам заводит машину автомат, тут были в поездке брали в аренду машину, взяли механику, он долго не мог понять почему не заводится, потом увидел как это делаю я, в след. раз сел за руль, выжал сцепление, машина завелась и еще и газонуть успел,проехал пару метров, я чуть не поседела
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Елена_мама Лизы » 15 янв 2011, 21:13

из серии дети и авто:
сегодня пришлось малую посадить на переднее сидение, причем без кресла (ехать нужно было 500м), я за рулем, в машине больше никого...
сначала подергали рычаг переключения скоростей - никак не сдвигается, но у мамы же двигается :), потом пошел черед кнопок на панели управления... закончилось тем, что я правой рукой вжала ее в кресло и под вопли ребенка заехала во двор. мне теперь жутко интересно, как же дети сидят спереди в детских креслицах???? хотя может они в этом случае ни до чего не достают?
а дома муж рассказал историю в ванной (он сегодня был "дневной мамой"): помыл ребенка, схватил полотенце и решил вытереть Дашку. та в слезы: "мама"... "где мама?, мамы дома нет...". дочь опять "мама..." сквозь слезы ему наконец-таки удалось понять, что "вот ето (другое), монё (полотенце)", а то что в руках у папы - мамино. вот и оставляй детей с папашками :)
Изображение
Изображение
Елена_мама Лизы
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:56

Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ:))))

Сообщение Tanush » 17 янв 2011, 05:45

Ваня, 5 лет, ( мой старший без ВДКН )подошел к спинке дивана, сравнивает :" Дивану , наверное , 4 года " Я отвечаю:" Ой, Вань, диван этот будет постарше тебя )))" Он парирует : " Тогда почему он ниже ? "
Изображение
Tanush
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 15:43

Пред.След.

Вернуться в Детские шалости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2