Детская одежда

Обсуждение детских товаров, магазинов и торговых марок

Re: Детская одежда

Сообщение Lomary » 16 апр 2009, 12:35

На здоровье :D
ИзображениеИзображение
Lomary
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:53
Откуда: г. Брянск

Re: Детская одежда

Сообщение Ольга777 » 13 апр 2011, 22:03

Странно уже 2 года никто из девочек не пишет ничего на эту тему!Неужели у всех мысли только о дитячем здоровье?А дитячьи тряпочки никого не волнуют? Девочки, надо же жить дальше, даже с нашими уникальными детками! Я просто таю в магазине детской одежды - какая прелесть! Думаю - когда я еще смогу одеть в такие чудесные кружавчики свою красавицу если не сейчас? Время быстро летит - не успеешь оглянуться, а моя доча уже сама мне будет диктовать, чего ей хочется одеть! Поэтому стараюсь не упускать такой момент!
Если у кого-то тоже такие мысли - рекомендую для детишек до года одежку марки "Желтый Кот"! Никаких нареканий у меня ни разу не вызвала - ассортимент ползунков, бодиков, маечек и прочей прелести - огромный, все очень продумано, кнопочек столько, сколько надо, не ломаются, трикотаж отменный, цвета, фасоны - супер, после стирки - как новенькие, а стирала я часто.

В противоположность - "Курносики". Никогда больше! Пару раз обожглась - купилась на сравнительную дешевизну!Бегите от курносиков подальше! Кнопки начали отваливаться - не успели мы дойти до дома, посли стирки все вещи растянулись, потеряли форму. На количестве кнопок тоже экономят - то ножка выскочит между застежек, то пузико у ребенка все голое. Трикотаж тонюсенький, после двух стирок начал рваться.

Обувки мы пока купили только три пары, но все "Котофей" - не самая дешевая, но качество без нареканий
Изображение
Ольга777
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:12
Откуда: Фрязино МО

Re: Детская одежда

Сообщение Тори » 20 апр 2011, 14:41

Да, темка актуальна.
А с приходом весны и в ожидании лета особенно ;) .
Изображение
Аватара пользователя
Тори
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 22:22
Откуда: Москва / МО-Щелково

Re: Детская одежда

Сообщение tina » 20 апр 2011, 20:52

в наших климатических условиях нам по душе и телу только одежда финских производителей, климат там такой же, в основном носим Рейму, керри
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детская одежда

Сообщение Ирэн » 21 апр 2011, 09:42

tina писал(а):в наших климатических условиях нам по душе и телу только одежда финских производителей, климат там такой же, в основном носим Рейму, керри

Таня, руками и ногами с тобой согласна! :D Тоже предпочитаем финов!
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детская одежда

Сообщение Александра I » 21 апр 2011, 09:53

Девочки, и летом тоже Рейма и Керри?:))))
Александра I
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:03
Откуда: Москва

Re: Детская одежда

Сообщение tina » 21 апр 2011, 10:38

Александра I писал(а):Девочки, и летом тоже Рейма и Керри?:))))

да, футболки, брючки и прочее все очень долго носится и в хорошем состоянии остается.
Еще любим HM-джинсы, футболки, рубашки
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детская одежда

Сообщение Elentochka » 21 апр 2011, 10:45

H&M мне тоже нравится. Вещички симпатичные и качество неплохое. А из обуви Kapika хорошо пошла и Парижская коммуна.
Elentochka
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:20
Откуда: Москва

Re: Детская одежда

Сообщение Ирэн » 21 апр 2011, 10:57

А мне Парижская коммуна не понравилась. У сандалей подошва быстро счесалась, а в ботинках шов ножки натирал в кровь. Поэтому разочаровалась в них.
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Детская одежда

Сообщение tina » 21 апр 2011, 14:30

У нас парень активный, поэтому из обуви прижилось и покупаем только теперь это: зима- куома, весна, лето , осень-суперфит, экко
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Детские товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron