ОООчень хочу конструктор!!! Нужны украинцы :)

Обсуждение детских товаров, магазинов и торговых марок

ОООчень хочу конструктор!!! Нужны украинцы :)

Сообщение Елена_мама Лизы » 30 ноя 2010, 23:19

Украинцы, если Вы есть на сайте, откликнитесь пожалуйста.
Хожу с малышкой на занятия в цент раннего развития. Психолог у нас супер! Очень увлеченная дама, вечно что-то новое находит. Она принесла на занятия конструктор, очень оригинальный конструктор. Говорит, что свой купила в Израиле, в России не продают, но ПРОДАЮТ В УКРАИНЕ. Сбросила она мне ссылку на инет-магазин. Ну оооооочень мне этот конструктор понравился. Вот кстати и он http://bosanogka.org.ua/index.php?page= ... t&Itemid=2 , называется Ежик
Может кто-то возьмет на себя труд купить и переслать в Москву? Код города на сайте указан 044, мобильного 067. Мне это вообще ничего не говорит. Как и цена 110грн. Это вообще сколько (в рублях... :)?
Если кто-то готов по этому вопросу помочь, пишите. Обсудим ваши условия :) А если можно еще и не один послать... у нас в группе раннего развития несколько человек тоже ну ооооочень хотят :)
Изображение
Изображение
Елена_мама Лизы
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:56

Re: ОООчень хочу конструктор!!! Нужны украинцы :)

Сообщение Kissulichka » 01 дек 2010, 02:29

Код 044 говорит о том, что это Киевский сайт. По курсу НБУ на сегодняшний день это - 434.20 российских рублей.
Я, к сожалению, не смогу вам помочь. У нас на почте не берутся пересылать в Россию. :( Не знаю почему, но говорят, проблемы с таможней... Причем, говорят уже давно! Интересно, когда их проблемы кончатся? Меня недавно просили кое-что переправить, но у меня не взяли... :( Не знаю, может, это только в нашем городе так, а в других проблем нет? Здесь, на сайте, кажется, кто-то из Киева был. Может, они откликнутся? ;)
Изображение
Аватара пользователя
Kissulichka
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:21
Откуда: Донецк, Украина

Re: ОООчень хочу конструктор!!! Нужны украинцы :)

Сообщение Елена_мама Лизы » 02 дек 2010, 01:04

Спасибо за информацию. Жалко, что такие проблемы. Возможно кто-то еще откликнется. Самое обидное, что в начале ноября наши друзья ездили на машине в Киев... кто бы знал :(
Изображение
Изображение
Елена_мама Лизы
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:56

Re: ОООчень хочу конструктор!!! Нужны украинцы :)

Сообщение Fresh » 02 дек 2010, 14:52

Могу помочь. Звонила в тот интернет-магазин, там их нет. Но есть в другом, но сказали что остатки новый завоз будет через неделю, могу заказать и постараюсь передать. Сколько вам нужно? И в каком городе вы живете? Маша.
Изображение
Fresh
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 02:15
Откуда: Киев

Re: ОООчень хочу конструктор!!! Нужны украинцы :)

Сообщение tina » 03 дек 2010, 20:11

В финляндии такие видела в магазинах.
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОООчень хочу конструктор!!! Нужны украинцы :)

Сообщение Елена_мама Лизы » 07 дек 2010, 18:09

Fresh, спасибо что откликнулись на мою просьбу. Я готова заказать 4 конструктора. Вопрос в том, что мы живем в Москве и из предыдущих писем я поняла, что послать посылку в Россию проблематично.
Я готова обсудить любые возможности.
Изображение
Изображение
Елена_мама Лизы
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:56

Re: ОООчень хочу конструктор!!! Нужны украинцы :)

Сообщение Fresh » 10 дек 2010, 01:29

Что-то придумаем. :D
Изображение
Fresh
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 02:15
Откуда: Киев

Re: ОООчень хочу конструктор!!! Нужны украинцы :)

Сообщение Елена_мама Лизы » 10 дек 2010, 17:57

Fresh, если желание помочь еще не ушло, напишите мне в личку, как с Вами связаться (можно указать телефон).
Изображение
Изображение
Елена_мама Лизы
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:56

Re: ОООчень хочу конструктор!!! Нужны украинцы :)

Сообщение Елена_мама Лизы » 31 дек 2010, 10:48

Хочу сказать огромное СПАСИБО Fresh. Она помогла мне найти и получить конструктор. Действительно начинаешь верить, что чудеса под Новый год случаются!
С наступающим Новым годом! Здоровья нашим детям, а нам сил, терпения, счастья и света в наших сердцах!
Изображение
Изображение
Елена_мама Лизы
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 00:56


Вернуться в Детские товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron