Книга подросткам и родителям.

Общие вопросы о детях и их родителях

Книга подросткам и родителям.

Сообщение Арина » 30 янв 2014, 19:56

"Джон Грин "Виноваты звезды", изд-во АСТ,2013 год. Можно скачать и в интернете. Летом на Западе и у нас выйдет фильм.О подростках больных раком, о надежде, любви, друзьях, родителях,словом о жизни. Нам очень понравилась!
Основная польза от нашего форума: помощь нам и нашим детям справиться с проблемами нашего диагноза, честь и хвала создателям и низкий им поклон. Но дорогие родители, неужели кроме этого нам больше нечем поделиться. Как растут и развиваются ваши дети, что читают, во что играют, в кого влюбляются(ведь у многих детям уже по 14-16 лет)? Если у вас все хорошо, поделитесь опытом,а если были проблемы, ваш опыт будет просто бесценен.Читают ли наш форум взрослые дети? Несколько лет назад некоторые родители писали об этом, а сейчас куда-то все ушло. Отзовитесь!!!
Арина
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 14:07

Re: Книга подросткам и родителям.

Сообщение Арина » 05 апр 2014, 18:28

Извините,если я ошибаюсь, но несмотря на большое количество просмотров этого сообщения, книгу никто так и не прочел.Жаль! Она должна понравиться очень или очень наоборот.Тогда кто-нибудь бы и ответил. Но беру на себя смелость порекомендовать еще одну книгу тем у кого дети от 2-х до 5-ти: Андрей Курпатов"Руководство для Фрекен Бок". Он выступал по телевидению в передачах,в них он нам почему-то не очень показался,а книга очень понравилась. Понятно,логично,интересно,с юмором объясняет, что может и что не должен делать ребенок в 1,3,5,7,12,15 лет.Оказывается очень много зависит от физиологической зрелости мозга. Родителям маленьких детей должно быть особенно интересно.
Родители! Отзовитесь, хоть кто-нибудь.
Арина
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 14:07

Re: Книга подросткам и родителям.

Сообщение Tatiana N » 10 фев 2020, 20:59

Арина , здравствуйте. Вероятно вы мы меня помните. Я вас отлично помню. Вы ранее рекомендовали другую книгу. Про гермафродитизм.
Я сюда пришла на форум в очень подавленном состоянии , когда моему сыну поставили диагноз ВДКН вирильная форма в 4.5 года.
Было много волнений и бессонных ночей.
Так вот , хочу поделиться : мой сын почти в свои 15 лет достиг роста 175 см. Имеет математический склад ума , очень нравится девочкам. Но при этом , у него упрямый характер , в этом году , если честно хлебнула.
Но тем не менее , хочу сказать всем , ВДКН это не приговор . При адекватном лечении и чуть большему вниманию к себе , все у всех получится.
Наши дети замечательные . И ничем не отличаются от детей без ВДКН.
Изображение
Аватара пользователя
Tatiana N
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 10:49
Откуда: Самара


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron