прикорм для наших малюток)))

Общие вопросы о детях и их родителях

Re: прикорм для наших малюток)))

Сообщение Oksana » 30 май 2009, 23:50

Скакал тестостерон, но основой для назначения послужило 2 регреса и 3 выкидыша. Преднизолон, я так поняла, регулирует функцию яичников (или половых гормонов). Хотя странно, но они были отключены Дюфастоном....
Анализы старшему ребенку мы вообще не сдавали. Нас отправили в область к эндокринологу через 2 года постоянных мучений с едой. Там он сдал калий-натрий, результата мы не дождались, а позвонить потом некогда было, потом она в отпуск ушла....вспомнили, что так повторно и не сьездили к ней, уже когда Кольку привезли с роддома на консультацию по скринингу. Первое что она сказала: "я вас помню! Где старший ребенок?"....
Я пока с маленьким разберусь...а у старшего сейчас все нормально (если не нервничает)....анализы в норме...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksana
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:43
Откуда: Свердловская область

Re: прикорм для наших малюток)))

Сообщение Rogalik » 04 июн 2009, 09:37

Мы перешли на смешанное вскармливание, сначала сами покупали "Малютку", наша педиатр сказала что она сладкая(а у нас и так все щечки в диатезе-это когда я сама сладкого наемся), выписала нам направление на молочку, вчера получили смесь "Беллакт", Беларусь. Только вот что-то её внешний вид у меня не внушает доверия!!!! Может кто-то её пробовал, какие отзывы?????
Изображение
Rogalik
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:08
Откуда: Свердловская обл.

Re: прикорм для наших малюток)))

Сообщение Kristi » 04 июн 2009, 23:51

Rogalik писал(а):Мы перешли на смешанное вскармливание, сначала сами покупали "Малютку", наша педиатр сказала что она сладкая(а у нас и так все щечки в диатезе-это когда я сама сладкого наемся), выписала нам направление на молочку, вчера получили смесь "Беллакт", Беларусь. Только вот что-то её внешний вид у меня не внушает доверия!!!! Может кто-то её пробовал, какие отзывы?????

Беллакт - нормальная смесь. мы из Беларуси, и, соответственно, на этой смеси выросли. не знаю, что там вам не внушает доверия. они сейчас выпускают полный "модельный ряд", не знаю, что к вам поступило, но у них есть и антирефлюксный, и гипоаллергенный, и бифидо, и низколактозный и еще куча всяких... у нас правда аллергии ни на что не было, а сама я его не пробовала, поэтому не могу сказать, сладкий ли он. а так вроде ничего, оч многие мои знакомые на нем выросли
Изображение
Kristi
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:03
Откуда: Минск

Re: прикорм для наших малюток)))

Сообщение Rogalik » 05 июн 2009, 11:12

Тогда еще один вопрос :?: .Мой Егорка пьет очень много воды до 250 мл за день может выпить.И в жару и в холод без разницы.Я сначала боялась давать ему много пить, но он капризнячает, потом попьет и успокаивается.Скажите не вредно ли столько жидкости?? Он хорошо пьет как простую кипяченую воду, так и компотик(не сладкий), так и детский чай.И связано ли это с нашим заболеванием???
Изображение
Rogalik
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:08
Откуда: Свердловская обл.

Re: прикорм для наших малюток)))

Сообщение Rogalik » 05 июн 2009, 11:13

Большое спасибо, будем теперь кушать не бояться - а только поправляться!!! ;)
Изображение
Rogalik
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:08
Откуда: Свердловская обл.

Re: прикорм для наших малюток)))

Сообщение Oksana » 05 июн 2009, 11:56

Rogalik писал(а):Тогда еще один вопрос :?: .Мой Егорка пьет очень много воды до 250 мл за день может выпить.И в жару и в холод без разницы.Я сначала боялась давать ему много пить, но он капризнячает, потом попьет и успокаивается.Скажите не вредно ли столько жидкости?? Он хорошо пьет как простую кипяченую воду, так и компотик(не сладкий), так и детский чай.И связано ли это с нашим заболеванием???

да.....от воды толку мало в трех месячном возрасте...на смешаном вскармливании грудное молко- тоже вода ;) лишь бы не водым-вода получилась, а то в весе будет мало прибывать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksana
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:43
Откуда: Свердловская область

Re: прикорм для наших малюток)))

Сообщение Rogalik » 15 июн 2009, 14:59

Может вопрос прозвучит и глупо, но все же спрашу!!!! Кто чем моет детские бутылочки и детскую посуду? Каким средством?
Изображение
Rogalik
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:08
Откуда: Свердловская обл.

Re: прикорм для наших малюток)))

Сообщение Fresh » 15 июн 2009, 15:16

Я стараюсь только гарячей водой, а в экстренных случаях чуть-чуть моющего даю но потом очень очень хорошо выполаскиваю.
Изображение
Fresh
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 02:15
Откуда: Киев

Re: прикорм для наших малюток)))

Сообщение Rogalik » 15 июн 2009, 18:08

После смеси бутылочка какая-то жирная одной горячей не вымыть, а средством мыть боюсь! :roll:
Изображение
Rogalik
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 май 2009, 18:08
Откуда: Свердловская обл.

Re: прикорм для наших малюток)))

Сообщение Ирэн » 16 июн 2009, 09:12

Я мою только водой и периодически стерилизую.
сыночку 10 лет Изображение
Аватара пользователя
Ирэн
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:11
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron