Знают ли друзья о заболевании вашего ребенка

Общие вопросы о детях и их родителях

Re: Знают ли друзья о заболевании вашего ребенка

Сообщение Anna_Ivanova » 09 дек 2020, 18:46

У нас, к сожалению, все началось слишком драматично. Ещё во время родов врачи вдруг притихли и стали между собой тихонько говорить. Я начала спрашивать что с ребёнком, но никто ничего не говорил. Сказали что проблема и не могут определить пол ребёнка. Не могу вам передать весь шок, который я испытала на операционном столе. Только через 3 дня сдали генетический анализ и нам сказали что девочка. Ещё через 2 дня сказали что выписывают и отправляют в столицу в эндокринологию (живём в Болгарии). Уже там, в больнице, попали на замечательного врача, спасибо ей огромное. Я целый месяц не с кем не могла даже по телефону говорить, все время плакала. Сказали только бабушкам и дедушкам и сестре моей, хотя и с ними особо не обсуждаем эту тему, никому ничего рассказывать нет желания, даже друзьям, люди иногда очень злые, а город маленький. Очень надеюсь, что летом сделаем операцию и осенью в садик пойдём, дочке будет 2 годика тогда. Не очень позитивный пост получился :?
Anna_Ivanova
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 08:35
Откуда: Болгария

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron