Грудное молоко кончается а смеси не ест. Что делать?

Общие вопросы о детях и их родителях

Re: Грудное молоко кончается а смеси не ест. Что делать?

Сообщение Helena » 03 апр 2012, 16:37

Svetok-frol писал(а):

Что касается контрольного взвешивания, то можно купить весы и взвешиваться дома. Я раньше сильно заморачивалась с весом, так взвешивала Тимку каждый день по утрам, смотрела сколько за сутки набирал.[/quote]
Можно и купить, только я таких весов так и не нашла :( поэтому пришлось в больничку побегать.
Изображение
Аватара пользователя
Helena
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:34
Откуда: г.Конаково, Тверская область

Re: Грудное молоко кончается а смеси не ест. Что делать?

Сообщение Svetok-frol » 03 апр 2012, 16:48

Ну у нас папа этим вопросом занимался, пока мы в больнице еще лежали. Он нам где-то раздобыл весы для грудничков, там по-моему до 10 грамм погрешность была. Так что очень удобно. Мы до года каждый день взвешивались, а потом я решила поберечь свои нервы (а то день на день не приходился, то набрали, то скинули), стали взвешиваться раз в неделю. Мы и сейчас взвешиваемся, когда я вспоминаю про это, правда Тимка уже не лежит на весах, а сидит :)
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Грудное молоко кончается а смеси не ест. Что делать?

Сообщение Арина » 03 апр 2012, 18:53

Продаются электронные безмены,до 25 кг,точность до 10г.Устраиваете ребенка в какую-нибудь люльку и взвешиваете.Там даже предусмотрено "нетто" "брутто".Стоимость от 400руб.,а потом в хозяйстве пригодится.
Арина
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 14:07

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1