Как решиться на второго?

Общие вопросы о детях и их родителях

Re: Как решиться на второго?

Сообщение Вера » 12 июл 2012, 00:19

Ирина, спасибо большое!)))
Изображение
Вера
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:08
Откуда: Московская область

Re: Как решиться на второго?

Сообщение tina » 04 авг 2012, 15:14

Вера писал(а):Всем привет! Мы давно пропали, если кто помнит, в этой теме я писала свою историю, как полтора года назад сделала биопсию на 11й неделе, ребенок оказался здоров, но не пережил эту процедуру... Как мы это пережили не описать, я места себе не находила. Через 4 месяца мы пошли к Матроне, я очень просила здорового малыша. Знаю что забеременела в этот день точно! Записалась на биопсию опять и ... не смогла пойти, муж поддержал. И вот 14 марта у нас рождается второй малыш, мальчик. Муж с кровью несется в ЭНЦ из роддома - гормон повышен! Пересдаем через 2 недели та же картина! Начинаем пить гормоны, я рыдаю каждый день от несправедливости. Еще через неделю приходит наш анализ на генетику и оказывается наш ребенок здоровый носитель! ЗДОРОВЫЙ! Не верю своему счастью! Постепенно уходим от лекарств и все! Наверно, если б не было этого диагноза сначала поставлено, не так это было бы все прочувствовано! Я до сихпор не верю иногда, что с младшим можно просто жить, не считать время и проч. Старшего, к слову, люблю еще больше! Он чудесный брат оказался)))

Вера, очень рада за Вас, пусть растет малыш здоровеньким!
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как решиться на второго?

Сообщение tina » 04 авг 2012, 15:24

Когда- то давно я эту тему создала, были сомнения, терзания, наверное как у всех, как потянуть двоих детей с проблемами, Тема у меня очень супер активный, требует много сил и внимания, кризует тоже много.
Но... Мы все- таки решились, биопсию изначально делать не собирались, просто даже и не понимала для чего она, так как уже всей душой любила ребеночка, которого ношу под сердцем,опыта уже предостаочно за эти годы , никаких гормональных препаратов за беременность не пила, хоть генетик и настаивала, а я была уверена, что у меня будет здоровый ребеночек.
Мое чутье меня не подвело, нашей девочке Арише уже 2 месяца, Тема очень заботливый братишка, как он сам себя называет :D , помогает мне во всем.
И согласна с Верой, какое это счастье, когда можно просто наслаждаться ребенком, не думать о времени, таблетках, анализах.
Всем желаю не отчаиваться и решаться, здоровых Вам всем деток!
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как решиться на второго?

Сообщение Вера » 04 авг 2012, 15:40

Таня, какие вы молодцы! Я вас поздравляю! Здоровья и счастья!
Изображение
Вера
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 19:08
Откуда: Московская область

Re: Как решиться на второго?

Сообщение Ирина 2 » 04 авг 2012, 15:55

Татьян- поздравляю!!! :D Желаю всем здоровья и чтобы детки только радовали!
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: Как решиться на второго?

Сообщение анна » 05 авг 2012, 04:13

Таня, очень-очень за вас рады, здоровья деткам, вам-материнского счастья
Изображение
анна
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 08:48
Откуда: Хабаровский край

Re: Как решиться на второго?

Сообщение Evik » 06 авг 2012, 08:34

Поздравляем!!!!Растите здоровенькими ;) ;) ;)
-Ты хочешь знать, как мне это удалось? .... Я не оставлял силы на обратный путь (с) Гаттака.
Аватара пользователя
Evik
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 10:52
Откуда: Барнаул

Re: Как решиться на второго?

Сообщение Мария А. » 06 авг 2012, 13:54

tina писал(а):Когда- то давно я эту тему создала, были сомнения, терзания, наверное как у всех, как потянуть двоих детей с проблемами, Тема у меня очень супер активный, требует много сил и внимания, кризует тоже много.
Но... Мы все- таки решились, биопсию изначально делать не собирались, просто даже и не понимала для чего она, так как уже всей душой любила ребеночка, которого ношу под сердцем,опыта уже предостаочно за эти годы , никаких гормональных препаратов за беременность не пила, хоть генетик и настаивала, а я была уверена, что у меня будет здоровый ребеночек.
Мое чутье меня не подвело, нашей девочке Арише уже 2 месяца, Тема очень заботливый братишка, как он сам себя называет :D , помогает мне во всем.
И согласна с Верой, какое это счастье, когда можно просто наслаждаться ребенком, не думать о времени, таблетках, анализах.
Всем желаю не отчаиваться и решаться, здоровых Вам всем деток!


Как же это замечательно!!!!
Таня, очень рада за тебя и твою семью!!!!
Изображение
Мария А.
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 13:07
Откуда: Москва

Re: Как решиться на второго?

Сообщение Svetok-frol » 06 авг 2012, 16:24

Таня, мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Очень-очень рады за всю вашу семью!!! Самое главное здоровья малышке и старшему братику, ну и родителям не отставать!!! :)
Изображение
Аватара пользователя
Svetok-frol
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 19:49
Откуда: Мытищи, Московская область

Re: Как решиться на второго?

Сообщение tina » 07 авг 2012, 00:04

Спасибо всем огромное, вдвойне счастлива, что девочка, план выполнила. :D
Изображение
tina
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:30
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5