Настроение

Общие вопросы о детях и их родителях

Re: Настроение

Сообщение Ирина 2 » 28 дек 2009, 00:05

Наталья И писал(а):Мы сегодня ходили на новогоднюю елку, так долго готовились, пытались стишок выучить (почти получилось), наряжались, долго-долго ждали и в результате - полное разочарование. Танюшка испугалась злых персоонажей на новогоднем представлении, так расплакалась, еле успокоили. Такого я не ожидала, ведь мы не в первый раз :( .



Наташа, ты же сама сказала - это персонажи были злые... Год назад подруга на день рождения дочери пригласила клоуна, так эта девушка - клоун испугала всю компанию пятилетних. а именинница тоже поплакала........
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: Настроение

Сообщение Мария М. » 29 дек 2009, 01:19

Наталья И писал(а):Мы сегодня ходили на новогоднюю елку, так долго готовились, пытались стишок выучить (почти получилось), наряжались, долго-долго ждали и в результате - полное разочарование. Танюшка испугалась злых персоонажей на новогоднем представлении, так расплакалась, еле успокоили. Такого я не ожидала, ведь мы не в первый раз :( .

У нас сынуля в вашем возрасте Деда Мороза на елке в саду испугался,т.ч. ничего,бывает... ;)
Изображение
Изображениеhttps://www.instagram.com/p/BWRpSyngfYb/
Мария М.
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 22:28
Откуда: Москва

Re: Настроение

Сообщение Oksana » 01 янв 2010, 14:26

Новащук Наталия писал(а):Дело в том,что он ночью спит от 6 до 8 часов.Бывает конечно что просыпается ночю но это редко.Мне очень тяжело его уложить спать,у него итерика сразуже,конечно потом видет что мама не берет наруки и выключила свет,успокаевается и всетаки засыпает,потамучто знает,что у енго нет выбора.Так вот борюсь с ним,конечно сердце очень екает. :( Но я знаю,что подругому нельзя.И нам недавно НЮК снизела дозу гидрокортизона до 1/8 3 раза в день,т.к.был передоз.Может видела наше фото.А принемали 1/2; 1/4; 1/4 :( и пока еще не сдавали анализы.Вот будем сдавать 25 декабря,это будет месяц после снижения.Спасибочки за твой ответ. :D Буду иметь в виду.

Наталия, как результат анализа на 17ОНР? Как чувствует себя ваш малыш после снижения дозы Кортефа до 1/8 т 3 раза в день? Как у него настроение на низких дозировках?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksana
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:43
Откуда: Свердловская область

Re: Настроение

Сообщение Новащук Наталия » 09 янв 2010, 20:09

28 декабря сдали 17-ОН.Сказали через 2 недели будет готов результат.Пока еще ждем.А настроение вообще не изменилось. :D Сдавали биохимию.Результаты анализа хорошые.И еще,у нас такая РАДОСТЬ,мы наконецто начали рости. :D Девченки еще хочу уточнить насчет лекарства.Мы принемаем не кортеф,а гидрокортизон(польша)20мг.Извеняюсь,что всех напугала.Мне очень стыдно. :oops:
Изображение
Новащук Наталия
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:18
Откуда: Кобрин, Беларусия

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron