Настроение

Общие вопросы о детях и их родителях

Re: Настроение

Сообщение Новащук Наталия » 11 дек 2009, 02:13

Дело в том,что он ночью спит от 6 до 8 часов.Бывает конечно что просыпается ночю но это редко.Мне очень тяжело его уложить спать,у него итерика сразуже,конечно потом видет что мама не берет наруки и выключила свет,успокаевается и всетаки засыпает,потамучто знает,что у енго нет выбора.Так вот борюсь с ним,конечно сердце очень екает. :( Но я знаю,что подругому нельзя.И нам недавно НЮК снизела дозу гидрокортизона до 1/8 3 раза в день,т.к.был передоз.Может видела наше фото.А принемали 1/2; 1/4; 1/4 :( и пока еще не сдавали анализы.Вот будем сдавать 25 декабря,это будет месяц после снижения.Спасибочки за твой ответ. :D Буду иметь в виду.
Последний раз редактировалось Новащук Наталия 13 дек 2009, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Новащук Наталия
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:18
Откуда: Кобрин, Беларусия

Re: Настроение

Сообщение Мария М. » 11 дек 2009, 14:28

Новащук Наталия писал(а):Дело в том,что он ночью спит от 6 до 8 часов.Бывает конечно что просыпается ночю но это редко.Мне очень тяжело его уложить спать у него итерика сразуже,конечно потом видет что мама не берет наруки и выключила свет успокаевается и всетаки засыпает,потамучто знает что у енго нет выбора.Так вот борюсь с ним,конечно сердце очень екает :( .Но я знаю,что подругому нельзя.И нам недавно НЮК снизела дозу гидрокортизона до 1/8 3 раза в день,т.к.был передоз.Может видела наше фото.А принемали 1/2;1/4;1/4 :( и пока еще не сдавали анализы.Вот будем сдавать 25 декабря,это будет месяц после снижения.Спасибочки за твой ответ :D .Буду иметь в виду.

Вообще,конечно,все детки разные,бывают буйные и без всяких там препаратов,у меня сын буйствовал где-то до года,плохо спал по ночам,капризничал,после года ночные вопли прекратились,начал буянить вообще по жизни,у него была гиперактивность,невропатолог выписывала кучу лекарств,но я их не давала,т.к. в описании лекарства были назначены при эпилепсии,после инсультов,в момент отходняка у алкоголиков и т.д,короче,давать я их не стала,потом все как то успокоился,были конечно буйные периоды в так называемые "возрастные кризисы",около 3 лет,но все быстро прошло,сейчас подготовка к школе,немного пошел перенапряг,и как результат немного более возбудим,чем год назад,так что,все это оч. индивидуально,но по дочке скажу точно,как дозу до 1/10 снизили,стала более спокойной днем,ночью,правда,не оч. спит,просыпается раза по 4-5,хнычет,но даю соску или попить и успокаивается,засыпает вечером тоже плоховато,встает на четвереньки,машет руками и ногами,поет песни,но потом,все-таки засыпает,я вот жду с нетерпением когда ж наконец у нее ночные бдения пройдут,но исходя из практики,все это рано или поздно закончится,просто надо набраться терпения,но конечно,иногда нервы мои немного сдают,и тогда попадает мужу :)
Изображение
Изображениеhttps://www.instagram.com/p/BWRpSyngfYb/
Мария М.
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 22:28
Откуда: Москва

Re: Настроение

Сообщение Новащук Наталия » 11 дек 2009, 16:03

Ну чтож буду запасаться терпением, :D но наверное лучше активность для наших деток чем посивнасть.
Последний раз редактировалось Новащук Наталия 13 дек 2009, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Новащук Наталия
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:18
Откуда: Кобрин, Беларусия

Re: Настроение

Сообщение Oksana » 11 дек 2009, 22:10

Новащук Наталия писал(а):Дело в том,что он ночью спит от 6 до 8 часов.Бывает конечно что просыпается ночю но это редко.Мне очень тяжело его уложить спать у него итерика сразуже,конечно потом видет что мама не берет наруки и выключила свет успокаевается и всетаки засыпает,потамучто знает что у енго нет выбора.Так вот борюсь с ним,конечно сердце очень екает :( .Но я знаю,что подругому нельзя.И нам недавно НЮК снизела дозу гидрокортизона до 1/8 3 раза в день,т.к.был передоз.Может видела наше фото.А принемали 1/2;1/4;1/4 :( и пока еще не сдавали анализы.Вот будем сдавать 25 декабря,это будет месяц после снижения.Спасибочки за твой ответ :D .Буду иметь в виду.

Наталья, а можно узнать, как себя чувствовал первые дни ребенок, когда вы снизили дозу Кортефа с 10 мг сразу на 3.75 мг? :shock: Если 25 декабря будет месяц после снижения дозы, то на сегодняшний день прошло всего 2 недели. А вы как, каждых 3 дня убирали по 1/8 таблетки или так сходу поменяли дозы приема и уменьшили почти в 3 раза сразу ? :o
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Oksana
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 15:43
Откуда: Свердловская область

Re: Настроение

Сообщение Новащук Наталия » 12 дек 2009, 19:14

Привет Оксана!Нет конечно мы не сразу снижались.Убирали по 1/4.Но я не сама решила убирать по 1/4.Перед этим мы советовались с НЮК.НЮК сказала снижать по 1/4 через каждые 3 дня пока не дойдем до 1/8.Но также предупредила,что может пропасть аппетит вплоть до отказа.И прежде чем снежаться дальше,ребенок должен начать хоть,что-небуть есть.На снижение ребенок реагировал нормально.Настроение было как всегда на высоте, :D к слову поведение совсем не изменилось. :D Аппетит немного снизелся,а сейчас мы приходим в норму.Опять начинаем лопать с каждым днем все больше и больше. :D
Последний раз редактировалось Новащук Наталия 13 дек 2009, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Новащук Наталия
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:18
Откуда: Кобрин, Беларусия

Re: Настроение

Сообщение Ирина 2 » 13 дек 2009, 00:12

Наташа, извини, но ты меня пугаешь :) - вы были 1/2+1/4+1/4, а затем снизили по 1/4. Получается у вас должно быть 1/4+0+0. А у вас восьмушки получились :)
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: Настроение

Сообщение Новащук Наталия » 13 дек 2009, 01:34

Да действительно чето я совсем нето написала.Так начну все сначало.Мы принемали 1/2; 1/4; 1/4.Затем мы должны были перейти на 1/8 3 раза в день. Это мы утрешнюю уберали 1/4,а потом снижали по 1/8.Извеняюсь. :oops:
Последний раз редактировалось Новащук Наталия 13 дек 2009, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Новащук Наталия
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:18
Откуда: Кобрин, Беларусия

Re: Настроение

Сообщение Ирина 2 » 13 дек 2009, 01:42

ну, главное, чтоб ребенок был скомпенсирован.
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Аватара пользователя
Ирина 2
 
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:53
Откуда: Псков

Re: Настроение

Сообщение Новащук Наталия » 13 дек 2009, 01:56

Это точно. :D
Изображение
Новащук Наталия
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:18
Откуда: Кобрин, Беларусия

Re: Настроение

Сообщение Наталья И » 27 дек 2009, 22:34

Мы сегодня ходили на новогоднюю елку, так долго готовились, пытались стишок выучить (почти получилось), наряжались, долго-долго ждали и в результате - полное разочарование. Танюшка испугалась злых персоонажей на новогоднем представлении, так расплакалась, еле успокоили. Такого я не ожидала, ведь мы не в первый раз :( .
Изображение
Наталья И
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:26
Откуда: г. Великие Луки

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2